...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.08.2011 11:48:39
как назвать фирму .Фирма будет заниматься разными видами деятельности.Чтобы название было недлинное и красиво звучало, Ничего не придумывается

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Iriska 09.08.2011 13:52:23
)) нее лучше ДЕВИРА))
Беларусь
ЛИ 09.08.2011 13:52:56
Ну вот... видите РАВИДЕ - отличное название))) сколько народу среагировало)))
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:54:12
РАЗВИДЕЯ
Беларусь
Удачливая Любовница 09.08.2011 13:55:10
РАВИДЕ
________________________

:) Аха. Тока ударение нужно на последнем слоге, тогда прям с французским акцентом получаецца! )))
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:57:13
ДЕРУ-ВАС)))
Беларусь
АЛЕНА 09.08.2011 13:58:26
«ДОЛБ» - добровольное общество любителей бабла. Вольная интерпритация «добровольного общества любителей бега» (в каком-то фильме было, с Калягиным).)))
Беларусь
ЛИ 09.08.2011 13:59:12
Или вот... РОКОКО (Рога и копыта компани)... для сокращения
Беларусь
Толстый Х 09.08.2011 14:07:05
> возьмите первые две буквы и последние буквы фамилии учредителя и будет вам название или имена. Например НельВА (Неля и Вадим)Или Оля и Саша (ОлСаш).
---
А может, у них учредители - Жора и Паша???
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:11:27
Толстый Х 09.08.2011 14:07:05
А может, у них учредители - Жора и Паша??? ******************************

Вот это клёво было бы.
Беларусь
Ю 09.08.2011 14:11:59
Че-то все заткнулись.... ржут наверное...
Беларусь
Хильда-автору 09.08.2011 14:20:24
У вас креативненькое название вашего мыла.
Так дерзайте - «Та-та-та» чем плохое название?:)))
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:28:25
А как такое «Ля пук»?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:29:38
Три года назад открывали фирму швейную. Назвали женским именем (учредительши), на всяк случай придумали ещё три варианта слов женского рода. ВСЁ БЫЛО ЗАНЯТО!!!! Просто сидели там и тупо на месте переставляли буквы во всех женских именах (Светлана-Ласвета-Ласвена-Веслана и т.п.) пока не нашли не занятое слово. Даже не верится, что у нас СТОЛЬКО ПРЕДПРИЯТИЙ!
Беларусь
Толстый Х 09.08.2011 14:45:21
Там в базе заняты имена и по ликвидированным конторам.
Беларусь
Толстый Х 09.08.2011 14:52:55
Третьего дня возвращался с браславских озер, перед речкой увидел дорожный знак: «р.РЕКА». Река «Река». Всё просто и ясно. Назовите ЧУП просто «ЧУП». Вроде свободно - egr.minjust.by.
Беларусь
Искательница 09.08.2011 15:20:54
Девидраз
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-36 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru