посмотрите соло если в районе есть - у них есть домашняя сеть (а это кино, музыка, видео - все, что душа пожелает) и интернет при этом будет смешные деньги
а вот Космос меня не устраивает - со скоростью беда, а внутренним траффиком вообще пользоваться не получается: ставишь фильм на закачку = ночь, или суток 1,5 :)