| |
|
|
| |
|
|
Сторож
11.08.2011 8:48:07
|
 |
 |
В. Несмашный, С Днем Рождения!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 22:16:27
|
 |
 |
С днем рождения!И спасибо за комментарии! Пусть у Вас все будет и Вам за это ничего не будет! Долгих и стабильно радостных лет!
Беларусь
|
 |
 |
Несмашный Владимир
13.08.2011 10:47:57
|
 |
 |
Друзья, спасибо всем вам ОГРОМНОЕ.....))) Искренне приятно...) Свой 36-й день рождения встретил более чем оригинально - в автобусе...)) взял отпуск и поехал домой, в Болгарию, откуда вам и пишу :) а 11-е число провел в пути.. выпить правда было не с кем - в автобусе одни дети =))))))) но все хорошо - чувствую себя еще немного повзрослевшим и довольным - ведь я дома, на родине...) Всем спасибо еще раз. дорогие вы мои...)
Беларусь
|
 |
 |
Lara
14.08.2011 22:06:05
|
 |
 |
Класс! по дороге в Болгарию-домой! что может быть приятнее, в двойне в день рождения! ведь каждый день приносит новое, свое! Пусть все дни Вашей жизни будут радостными.
Беларусь
|
 |
 |
быв.бух
15.08.2011 8:12:29
|
 |
 |
В.Несмашный! Лучше позже чем никогда поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья Вам, благополучия, уважения и мирового признания. А также, как гениальному человеку, повышенного на этот год внимания к себе, своему здоровью, осторожности и предусмотрительности.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
15.08.2011 8:46:42
|
 |
 |
Владимир, с Днем рождения ! Удачи и успехов Вам во всем, ну и, естественно, любви и здоровья в огромных количествах.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|