...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сторож 11.08.2011 8:48:07
В. Несмашный, С Днем Рождения!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 22:16:27
С днем рождения!И спасибо за комментарии!
Пусть у Вас все будет и Вам за это ничего не будет!
Долгих и стабильно радостных лет!
Беларусь
Несмашный Владимир 13.08.2011 10:47:57
Друзья, спасибо всем вам ОГРОМНОЕ.....))) Искренне приятно...) Свой 36-й день рождения встретил более чем оригинально - в автобусе...)) взял отпуск и поехал домой, в Болгарию, откуда вам и пишу :) а 11-е число провел в пути.. выпить правда было не с кем - в автобусе одни дети =))))))) но все хорошо - чувствую себя еще немного повзрослевшим и довольным - ведь я дома, на родине...) Всем спасибо еще раз. дорогие вы мои...)
Беларусь
Lara 14.08.2011 22:06:05
Класс! по дороге в Болгарию-домой! что может быть приятнее, в двойне в день рождения! ведь каждый день приносит новое, свое! Пусть все дни Вашей жизни будут радостными.
Беларусь
быв.бух 15.08.2011 8:12:29
В.Несмашный! Лучше позже чем никогда поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья Вам, благополучия, уважения и мирового признания. А также, как гениальному человеку, повышенного на этот год внимания к себе, своему здоровью, осторожности и предусмотрительности.
Беларусь
Olga V 15.08.2011 8:46:42
Владимир, с Днем рождения ! Удачи и успехов Вам во всем, ну и, естественно, любви и здоровья в огромных количествах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru