| |
|
|
| |
|
|
Танюша
11.08.2011 13:17:31
|
 |
 |
ОЙ, ДЕВЧЕНКИ, ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ БУХГАЛТЕРИИ, КАДРОВ, ДОГОВОРОВ ........ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 17:42:31
|
 |
 |
Вот и я читаю и думаю: мот я плохой бухгалтер что каждый день пишу себе план работы и никогда его не могу переделать? или как?-все как пишут : работают по 2-4 часа и се. __________________ И у меня таже ситуация, напишу список, а только после 17-00 каждого дня, либо в выходные могу по списку работать.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 17:45:40
|
 |
 |
:) Можэт, вы слишкам долга пишэте списак? )))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:49:14
|
 |
 |
:) Можэт, вы слишкам долга пишэте списак? ))))))))))) ___________________________________------ да нет, день на телефоне работаешь и с клиентами, а уже когда все уходят -начинаешь работать сам-по списку
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
11.08.2011 17:49:17
|
 |
 |
что у бухгалтера ВСЁВСЁ переделано?
Бывает:) Вот если б еще не куча всякой др. работы:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:50:44
|
 |
 |
Те кто пишет , что все переделал , наверное выполняют только работу бухгалтера, а те кто не успел: они выполняют кучу побочной работы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:50:37
|
 |
 |
Во мой сегодняшний день: сижу в офисе. мертвый день-клиентов - ноль, все, включая директоров. в нете посидели, пасьянсы пораскладывали, спят на столях, а я все клацаю и клацаю то по клавиатуре, то по калькулятору. выслушала замечание- мешаю отдыхать и слишком явно делаю вид, что занята.на самом деле -готовлю месяц ,чтобы высчитать налоги, заплатить всем контрагентам и спокойно уйти в отпуск.вывод- я тоже ничего не успеваю и всегда ухожу позже всех
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
12.08.2011 15:09:53
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 17:50:44
Те кто пишет , что все переделал , наверное выполняют только работу бухгалтера, а те кто не успел: они выполняют кучу побочной работы ================ Совершенно верно. Ну не могу я ни разу понять по какой-такой должностной инструкции Главный бухгалтер «день на телефоне работает и с клиентами»???
Беларусь
|
 |
 |
ЛисаАлиса
12.08.2011 15:19:44
|
 |
 |
А я наверное беременна, меня ТОШНИТ от работы и тянет на СОЛЕНОЕ море
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|