...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Танюша 11.08.2011 13:17:31
ОЙ, ДЕВЧЕНКИ, ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ БУХГАЛТЕРИИ, КАДРОВ, ДОГОВОРОВ ........ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 17:42:31
Вот и я читаю и думаю: мот я плохой бухгалтер что каждый день пишу себе план работы и никогда его не могу переделать? или как?-все как пишут : работают по 2-4 часа и се.
__________________
И у меня таже ситуация, напишу список, а только после 17-00 каждого дня, либо в выходные могу по списку работать.
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 17:45:40
:) Можэт, вы слишкам долга пишэте списак? )))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:49:14
:) Можэт, вы слишкам долга пишэте списак? )))))))))))
___________________________________------
да нет, день на телефоне работаешь и с клиентами, а уже когда все уходят -начинаешь работать сам-по списку
Беларусь
В...ьянка 11.08.2011 17:49:17
что у бухгалтера ВСЁВСЁ переделано?

Бывает:) Вот если б еще не куча всякой др. работы:)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:50:44
Те кто пишет , что все переделал , наверное выполняют только работу бухгалтера, а те кто не успел: они выполняют кучу побочной работы
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 14:50:37
Во мой сегодняшний день: сижу в офисе. мертвый день-клиентов - ноль, все, включая директоров. в нете посидели, пасьянсы пораскладывали, спят на столях, а я все клацаю и клацаю то по клавиатуре, то по калькулятору. выслушала замечание- мешаю отдыхать и слишком явно делаю вид, что занята.на самом деле -готовлю месяц ,чтобы высчитать налоги, заплатить всем контрагентам и спокойно уйти в отпуск.вывод- я тоже ничего не успеваю и всегда ухожу позже всех
Беларусь
Хильда 12.08.2011 15:09:53
«Анонимно» 11.08.2011 17:50:44

Те кто пишет , что все переделал , наверное выполняют только работу бухгалтера, а те кто не успел: они выполняют кучу побочной работы
================
Совершенно верно.
Ну не могу я ни разу понять по какой-такой должностной инструкции Главный бухгалтер «день на телефоне работает и с клиентами»???
Беларусь
ЛисаАлиса 12.08.2011 15:19:44
А я наверное беременна, меня ТОШНИТ от работы и тянет на СОЛЕНОЕ море
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru