| |
|
|
| |
|
|
Фотинья
16.08.2011 15:55:22
|
 |
 |
Хоть меня счас и забанят , но я спрошу : На выходные пригласили меня с ребенком на день рождения к девочке соседке , ей 10 лет , вместе гуляем на детской плащадке - СКоЛЬКО ПОДАРИТЬ ? Дома , посидим ...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
16.08.2011 16:53:57
|
 |
 |
Белорусская морячка , икры вроде не обещали (ни черной ни красной) :))) ------------------------------ :) Ну, тада социологический опрос отменяется. )))) Фотинья, смотрите по своим возможностям, вы лучше их знаете. Да и ожидания соседки, думаю, вам тоже в общих чертах известны. В крайнем случае, если сомневаетесь, спросите маму именинницы прямо, объясните, что возможности ограничены, но скрягой тоже выглядеть не желаете. Может, соседка уже в уме прикинула, что на подаренные деньги хочет купить ребенку, приблизительно разбросила желаемую сумму на количество гостей. Это подарки делаются сюрпризом, а деньги можно и обсудить, тем более, что это мама именинницы, а не сама именинница, ничего в этом нет зазорного.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
16.08.2011 16:55:10
|
 |
 |
:) В качестве безделушки дитенку можно купить гелевых шариков! Очень весело, прикольно и красиво! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:55:21
|
 |
 |
Поддерживаю вариант 100 000 и какую-нить мелочь ребенку. (красивые бантики например, игрушки в 10- уже и в 300 000 не вложишься)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:55:34
|
 |
 |
Подруга идет к соседке на 40 лет в кафе, дарит 150 т.руб. (идет одна). Мне кажется 100 т.руб. ребенку, дома, не мало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:57:42
|
 |
 |
мы 200 000 на годовщину свадьбы несли ( на даче отмечали)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:59:26
|
 |
 |
Шарики- ЗДОРОВО! 100 тыр, безделушки и шарики! Лучше не придуемаешь! мне в июне на 26 c выедом на природу и от двоих взрослых дарили 100 000. я не обиделась, у всех разные доходы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:59:47
|
 |
 |
им хоть и по 10 лет , но они тоже «куркули» ))) ---------------------- если почитать топик то кто «куркули» все-таки не очень ясно
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
16.08.2011 17:00:22
|
 |
 |
Девочки , спасибо , н апрямую спашивать сколько дать не могу , просто картину эту не представляю , а вообщем так и поступлю 100 и малой побрякушек и еще чего-нить куплю + бендель мамане ))) P.S. но на свадьбу 100 мало - это точно )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 17:04:14
|
 |
 |
бендель мамане _________ а что енто?
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
16.08.2011 17:08:50
|
 |
 |
Это бутылка ))) Шампанского или винчика какого-нибудь .
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|