...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.08.2011 13:53:00
«Экономическая газета»:
«Зубная боль» стоматологов
http://www.neg.by/publication/2011_08_19_15026.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 16:37:05
никто не будет работать себе в убыток!!!
__
никто из них и сейчас не работает «себе в убыток».:-)
Беларусь
Главбуся 23.08.2011 16:40:29
Не смешите никто не будет работать себе в убыток!!!
__________________________________________________.. ___
Не смешите, в убыток работать не будут, просто деньги проплывут мимо кассы, а значит и бюджета : )
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:46:09
Лечить - цены не ограничены, будешь платить по полной, альтернативы нет.
простор для регулирования затрат...
зажали в ценах медицину?
__
:-) зажали пациентов. и хочется ещё, ещё, ещё.:-)
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:47:30
просто деньги проплывут мимо кассы, а значит и бюджета : )
__
как проплываот, так и будут. с формированием прейскуранта это обстоятельство никоим образом не связано.:-)
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:05:26
По-моему, зубы - это просто золотая жила. Так было всегда. и сегодня ничегосеньки не поменялось. Вы отдадите последние сбережения, что бы безболезненно и якобы навечно поставить пломбу. А тот ли дорогущий материал вам засунули в рот? А чего-то половине клиентов выдают не кассовый чек, а «ценную» бумажку с перечнем процедур, опять-таки не факт что они были.
Знаю, что пишу , работала бухом в двух мед.учреждениях, где на самых крутых авто ездили эти несчастные стоматолаги. Да, и собственник был в курсе их шалостей и на этом неплохо наживался. Так что «крокодиловы слезы», это статья.
Беларусь
Fil 23.08.2011 17:21:08
По большому счёту дело не в цене, а в необходимости делать расчёт суммы по каждому пациенту с расчетом всех миллиграммов, миллилитров и «разбитием» одной пломбировки «...лечение кариеса включает до 32 пунктов прейскуранта, иногда больше. Изготовление одной металлокерамической коронки — 19 пунктов, получение оттиска — 9 пунктов...»
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:40:54
Вот из этих милилитров их доход и складывается. Вы читали эти 32 позиции?
Беларусь
Fil 23.08.2011 18:01:04
Да. И не только эти 32.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 20:15:00
работала когда-то в стоматологии -уже тогда приезжали лечить зубы россияне и т.п.Наши санатории сориентировали на 75% на экспорт.Скоро в стране никуда не попадем
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 9:30:46
По-моему, зубы - это просто золотая жила. Так было всегда. и сегодня ничегосеньки не поменялось. Вы отдадите последние сбережения, что бы безболезненно и якобы навечно поставить пломбу. А тот ли дорогущий материал вам засунули в рот? А чего-то половине клиентов выдают не кассовый чек, а «ценную» бумажку с перечнем процедур, опять-таки не факт что они были.
Знаю, что пишу , работала бухом в двух мед.учреждениях, где на самых крутых авто ездили эти несчастные стоматолаги. Да, и собственник был в курсе их шалостей и на этом неплохо наживался. Так что «крокодиловы слезы», это статья
---
Полностью поддерживаю! Не буду вдаваться в подробности, есть знакомые у меня, которые работают в этой сфере! Думаю, что не зря в меде самый большой конкурс именно на стоматологический.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:39:46
Жалобы стоматологов, это как сочувствие банкам. Стоматологи на втором месте в списке «пострадавших» от кризиса
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru