| |
|
|
| |
|
|
Помогайка
24.08.2011 10:55:10
|
 |
 |
Коллеги, может какого вашего родственника, знакомого заинтересует предложение по работе.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эльф
25.08.2011 9:36:02
|
 |
 |
Помогайка 24.08.2011 18:26:00
А девченка не подойдет? С правами __________________________________ пусть шлет резюме. Дело не в правах, а в адекватности понимания выполняемой работы. ====== То есть вы хотите сказать, что у девчонок с адекватностью проблемы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 9:38:16
|
 |
 |
Помогайка 24.08.2011 14:49:54 «ставка (должностной оклад) в размере 1 011 308 (Один миллион одиннадцать тысяч триста восемь) рублей на день подписания контракта....
...При этом исчисление заработной платы за сентябрь 2011 года производится из расчета 60 % должностного оклада, за октябрь 2011 года – 80 % должностного оклада, с ноября 2011 года – 100 % должностного оклада. ======== Поржала. хотите и рыбку съесть и кости сдать
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
25.08.2011 9:41:50
|
 |
 |
После выдержки из контракта стало понятно, что в фирме квлифицированного юриста никогда не было : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 9:42:14
|
 |
 |
Напишите адрес для резюме - адекватную вполне девченку заинтересовало. И еще где находитесь?
Беларусь
|
 |
 |
dmk
25.08.2011 11:24:23
|
 |
 |
Это больше похоже на спор - «найдётся ли кто», чем на реальные поиски сотрудника.
Беларусь
|
 |
 |
Помогайка
25.08.2011 16:49:22
|
 |
 |
Смеющимся - так держать, смех пролевает жизнь!
Главбуся 25.08.2011 9:41:50 ________________________________ вот и ищем квалифицированного, придет - поправит :)
«Анонимно» 25.08.2011 9:42:14 ________________________________ 1.2@tut.by Находимся Минск - Парк Челюскинцев
Другая страна
|
 |
 |
Помогайка
26.08.2011 18:59:17
|
 |
 |
Повод для размышлений. Встретила вчера мальчика – выпускника юрфака этого года. Года три назад у нас будучи студентом второго-третьего курса подрабатывал: писал письма, делал подборки НПА, статей, комментариев под определенные рабочие ситуации, что-то вел по делопроизводству, иногда возил-забирал документы. Тогда ему эта работа показалась скучной. Платили на тот момент эквивалент 70$ (с учетом того, что оформлен был на 0,25 ставки и в офисе находился редко, мог работу выполнять между занятиями в университетской библиотеке) – тоже считал, что мало. Ушел, зарабатывал контрольными, курсовыми… Теперь он окончил ВУЗ, устроился на работу в юридическую компанию помощником юриста. На вопрос «Как работа?», сказал, что три года назад был у него шанс учиться азам у нас и при этом получать небольшие деньги, и сейчас бы он мог претендовать на неплохую работу и зарплату с учетом наработанного опыта. А учиться практическим азам приходится по-новому, и рад, что взяли на работу, наличие малейшего опыта по трудовой поспособствовало. При этом сказал, что прекрасно понимает, что зарплата не может быть большой, год-два придется просто учиться на практике и радоваться, что берут с собой на переговоры, в судебные заседания, дают какие-то поручения по подготовке «важных» писем, договоров. Как показывает практика, самая большая проблема - научиться говорить, воспринимать информацию и доносить ее до людей (для юриста это очень важно). Его слова: «Пять лет я на юридические темы по большей части общался с монитором. А теперь мне нужно на эти темы говорить с людьми, очень грамотными людьми. А говорить я, оказывается, не умею».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 14:04:28
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
dmk
29.08.2011 15:48:49
|
 |
 |
Значит в теме топика нужно было писать не «предложение по работе», а «предложение попрактиковаться».
Беларусь
|
 |
 |
Помогайка
29.08.2011 23:19:56
|
 |
 |
предложение попрактиковаться _____________________________ Как раз таки хотелось бы видеть амбициозного и целеустремленного работника, а не отсиживающегося практиканта...
Беларусь
|
 |
 |
dmk
02.09.2011 11:08:01
|
 |
 |
Каждый амбициозный и целеустремлённый работник, когда-то был целеустремлённым и амбициозным практикантом.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|