...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 24.08.2011 11:15:22
Обращаюсь к ВАМ профессионалы и эксперты в области ВЭД!!!! Нашей фирме поступили предложения от резидентов РФ и Германии о сотрудничестве. Наверно нужно радоваться, что наши услуги восстребованы за рубежом. Но вот вопрос. Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? Что будет с обязательной продажей. И вообще что нас ждет? Поделитесь опытом
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Tasia 24.08.2011 14:14:26
(и то это ж не навсегда такая ситуация будет, к тому времени может наработаете объемы и усе будет добра)
------------------------------------
улыбнуло... Да нет, ржунимагу
Беларусь
П.Л.А. 24.08.2011 14:16:32
Больше похоже на хвастовство в сегодняшних реалиях. Вот, мол, я крутень какой, экспорт за границу имею. В противном случае, действительно вопрос ни о чем.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:18:29
улыбнуло... Да нет, ржунимагу
==================
И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?))))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:44:11
Предусмотрите в договоре вариант оплаты в бел руб и нет обязательной продажи
Беларусь
Aligator 24.08.2011 14:45:06
«идей-то много?» - много. тока бояца все их чамута.
Беларусь
Эльф 24.08.2011 14:51:58
«Анонимно» 24.08.2011 14:18:29

улыбнуло... Да нет, ржунимагу
==================
И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?))))
=========
Думаю, что ДА!
Беларусь
Tasia 24.08.2011 14:57:21
И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?))))
----------------------
Кому и 17 лет навсегда......... Но не будем о грустном)))))))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:57:47
Эльф 24.08.2011 14:51:58

Думаю, что ДА!
==========================
Якая жаласть))) Бяры прастынку и выдвигайси на пагост, чаво ждать то?))))
Беларусь
Roberta 30.08.2011 9:00:04
Life is short, and this article saved valaulbe time on this Earth.
Молдова
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru