| |
|
|
| |
|
|
Новичок
24.08.2011 11:15:22
|
 |
 |
Обращаюсь к ВАМ профессионалы и эксперты в области ВЭД!!!! Нашей фирме поступили предложения от резидентов РФ и Германии о сотрудничестве. Наверно нужно радоваться, что наши услуги восстребованы за рубежом. Но вот вопрос. Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? Что будет с обязательной продажей. И вообще что нас ждет? Поделитесь опытом
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Tasia
24.08.2011 14:14:26
|
 |
 |
(и то это ж не навсегда такая ситуация будет, к тому времени может наработаете объемы и усе будет добра) ------------------------------------ улыбнуло... Да нет, ржунимагу
Беларусь
|
 |
 |
П.Л.А.
24.08.2011 14:16:32
|
 |
 |
Больше похоже на хвастовство в сегодняшних реалиях. Вот, мол, я крутень какой, экспорт за границу имею. В противном случае, действительно вопрос ни о чем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:18:29
|
 |
 |
улыбнуло... Да нет, ржунимагу ================== И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:44:11
|
 |
 |
Предусмотрите в договоре вариант оплаты в бел руб и нет обязательной продажи
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 14:45:06
|
 |
 |
«идей-то много?» - много. тока бояца все их чамута.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
24.08.2011 14:51:58
|
 |
 |
«Анонимно» 24.08.2011 14:18:29
улыбнуло... Да нет, ржунимагу ================== И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?)))) ========= Думаю, что ДА!
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 14:57:21
|
 |
 |
И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?)))) ---------------------- Кому и 17 лет навсегда......... Но не будем о грустном)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:57:47
|
 |
 |
Эльф 24.08.2011 14:51:58 Думаю, что ДА! ========================== Якая жаласть))) Бяры прастынку и выдвигайси на пагост, чаво ждать то?))))
Беларусь
|
 |
 |
Roberta
30.08.2011 9:00:04
|
 |
 |
Life is short, and this article saved valaulbe time on this Earth.
Молдова
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|