| |
|
|
| |
|
|
Эд
24.08.2011 11:29:13
|
 |
 |
24/08/2011 ....... Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели. Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора. http://www.afn.by/news/i/156510
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Валерия
24.08.2011 13:42:16
|
 |
 |
у людей во главе всего этого образование хоть экономическое есть?! на что они надеются предприняв такие шаги?
Беларусь
|
 |
 |
NB
24.08.2011 13:48:21
|
 |
 |
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. До выходных это надо бы сделать - заседание МВФ, где будет рассматриваться и заявка РБ на кредит - в понедельник 29-го
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:50:50
|
 |
 |
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. До выходных это надо бы сделать - заседание МВФ, где будет рассматриваться и заявка РБ на кредит - в понедельник 29-го
_____________-
бытует мнение, что нам ентот кредит уже не нужОн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:52:22
|
 |
 |
кредит брала в долларах.сегодня не могу даже у валютчиков купить,несчастные 60дол.а банк белки не принимает,может на них в суд подать,что не удовлетворяют мою потребность в валюте(у них же есть валюта!)страна,единственная в мире,где игнорируют свою же валюту.
Беларусь
|
 |
 |
SF
24.08.2011 13:56:34
|
 |
 |
бытует мнение, что нам ентот кредит уже не нужОн ---------------- А что, уже что-то продали?
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
24.08.2011 13:57:14
|
 |
 |
«Анонимно» 24.08.2011 13:52:22 кредит брала в долларах.сегодня не могу даже у валютчиков купить,несчастные 60дол.а банк белки не принимает,может на них в суд подать,что не удовлетворяют мою потребность в валюте(у них же есть валюта!)страна,единственная в мире,где игнорируют свою же валюту. ----- а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:00:05
|
 |
 |
Да я когда брала кредит в валюте - валюту не видала и в руках не держала - выдали все в белках по курсу. А теперь - бери на черном рынке и приноси в банк.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
24.08.2011 14:04:04
|
 |
 |
а что за банк? и с самого начала ли (с апреля/мая 2011 я имею ввиду) не берет бел руб? или только сейчас... у нас пока еще можно за месяц в белках платить а уж если досрочно погашать то в у.е.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 14:06:03
|
 |
 |
а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути -------------------------------- Читаю: «с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.» Погашение кредита к ним относится? Если человек готов в петлю лезть, задача социально-ориентированного гос-ва его спасти?
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 14:08:07
|
 |
 |
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. ----------------------------------------------- Ну так и знала: 3 экспортера обещали валютку до конца недели продать.... Неужели не успею ее хапнуть((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
NB
24.08.2011 14:09:07
|
 |
 |
Может кредит и не нужОн, если Каддафи отдаст деньги сами знаете кого. В чем сильно сомневаюсь.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
24.08.2011 14:11:58
|
 |
 |
задача социально-ориентированного гос-ва его спасти? ------------------------------------- Какое там спасти. В петлю, так в петлю. Никому никакого дела.Ваши проблемы.
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ NB
24.08.2011 14:19:55
|
 |
 |
Каддафи? :)
Может друго Уго?
http://www.news.tut.by/world/247106.html
Беларусь
|
 |
 |
NB
24.08.2011 14:21:30
|
 |
 |
Пока Каддафи. До Уго еще не дошло. Смотрите как будут развиваться события в Ливии. Как там началось - и у нас пипец начался. Вспомните февраль-март и сопоставьте.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
24.08.2011 14:33:55
|
 |
 |
Валерия 24.08.2011 13:57:14 ----- а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути ________________________ Надзея Ермакова в тандеме со Снопковым диву даётся с Вас....Зачем Вам валюта еслл цены в BYR ???
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
24.08.2011 14:40:20
|
 |
 |
Шикарное обещанное решение проблемы, стоило только сами знаете кому вернуться в страну. А еще: жэстачайшэ абыскать жилье в целях обнаружения и отнесения в обменник (отъемник) валютных средств, мясо в магазины - и реализация только за СКВ. Щас еще чего-нибудь придумаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:54:45
|
 |
 |
а что за банк? и с самого начала ли (с апреля/мая 2011 я имею ввиду) не берет бел руб? или только сейчас... у нас пока еще можно за месяц в белках платить а уж если досрочно погашать то в у.е.
БАНК МОСКВА МИНСК,брали в белках ежемесячные,теперь только в дол.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:02:14
|
 |
 |
О чем говорить. В стране наступает маразм о котором даже нельзя было предположить. В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума....
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 16:40:43
|
 |
 |
К.Алена 24.08.2011 14:40:20 +100)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 16:41:34
|
 |
 |
В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума.... -------------------- Правда?! Так че на дачу не ехать(((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|