...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 24.08.2011 11:29:13
24/08/2011
.......
Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.
Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора.
http://www.afn.by/news/i/156510

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валерия 24.08.2011 13:42:16
у людей во главе всего этого образование хоть экономическое есть?! на что они надеются предприняв такие шаги?
Беларусь
NB 24.08.2011 13:48:21
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. До выходных это надо бы сделать - заседание МВФ, где будет рассматриваться и заявка РБ на кредит - в понедельник 29-го
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:50:50
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. До выходных это надо бы сделать - заседание МВФ, где будет рассматриваться и заявка РБ на кредит - в понедельник 29-го

_____________-

бытует мнение, что нам ентот кредит уже не нужОн
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:52:22
кредит брала в долларах.сегодня не могу даже у валютчиков купить,несчастные 60дол.а банк белки не принимает,может на них в суд подать,что не удовлетворяют мою потребность в валюте(у них же есть валюта!)страна,единственная в мире,где игнорируют свою же валюту.
Беларусь
SF 24.08.2011 13:56:34
бытует мнение, что нам ентот кредит уже не нужОн
----------------
А что, уже что-то продали?
Беларусь
Валерия 24.08.2011 13:57:14
«Анонимно» 24.08.2011 13:52:22
кредит брала в долларах.сегодня не могу даже у валютчиков купить,несчастные 60дол.а банк белки не принимает,может на них в суд подать,что не удовлетворяют мою потребность в валюте(у них же есть валюта!)страна,единственная в мире,где игнорируют свою же валюту.
-----
а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:00:05
Да я когда брала кредит в валюте - валюту не видала и в руках не держала - выдали все в белках по курсу. А теперь - бери на черном рынке и приноси в банк.
Беларусь
Валерия 24.08.2011 14:04:04
а что за банк? и с самого начала ли (с апреля/мая 2011 я имею ввиду) не берет бел руб? или только сейчас... у нас пока еще можно за месяц в белках платить а уж если досрочно погашать то в у.е.
Беларусь
Tasia 24.08.2011 14:06:03
а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути
--------------------------------
Читаю: «с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.» Погашение кредита к ним относится? Если человек готов в петлю лезть, задача социально-ориентированного гос-ва его спасти?
Беларусь
Tasia 24.08.2011 14:08:07
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию.
-----------------------------------------------
Ну так и знала: 3 экспортера обещали валютку до конца недели продать.... Неужели не успею ее хапнуть((((((((((
Беларусь
NB 24.08.2011 14:09:07
Может кредит и не нужОн, если Каддафи отдаст деньги сами знаете кого. В чем сильно сомневаюсь.
Беларусь
Ирина 24.08.2011 14:11:58
задача социально-ориентированного гос-ва его спасти?
-------------------------------------
Какое там спасти. В петлю, так в петлю. Никому никакого дела.Ваши проблемы.
Беларусь
Эд _ NB 24.08.2011 14:19:55
Каддафи? :)

Может друго Уго?


http://www.news.tut.by/world/247106.html
Беларусь
NB 24.08.2011 14:21:30
Пока Каддафи. До Уго еще не дошло.
Смотрите как будут развиваться события в Ливии. Как там началось - и у нас пипец начался. Вспомните февраль-март и сопоставьте.
Беларусь
МОХ 24.08.2011 14:33:55
Валерия 24.08.2011 13:57:14
-----
а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути
________________________
Надзея Ермакова в тандеме со Снопковым диву даётся с Вас....Зачем Вам валюта еслл цены в BYR ???
Беларусь
К.Алена 24.08.2011 14:40:20
Шикарное обещанное решение проблемы, стоило только сами знаете кому вернуться в страну. А еще: жэстачайшэ абыскать жилье в целях обнаружения и отнесения в обменник (отъемник) валютных средств, мясо в магазины - и реализация только за СКВ. Щас еще чего-нибудь придумаю.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:54:45
а что за банк? и с самого начала ли (с апреля/мая 2011 я имею ввиду) не берет бел руб? или только сейчас... у нас пока еще можно за месяц в белках платить а уж если досрочно погашать то в у.е.

БАНК МОСКВА МИНСК,брали в белках ежемесячные,теперь только в дол.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:02:14
О чем говорить. В стране наступает маразм о котором даже нельзя было предположить. В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума....
Беларусь
Tasia 24.08.2011 16:40:43
К.Алена 24.08.2011 14:40:20
+100)))))))))))))
Беларусь
Tasia 24.08.2011 16:41:34
В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума....
--------------------
Правда?! Так че на дачу не ехать(((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru