| |
|
|
| |
|
|
Обмен валюты
25.08.2011 11:50:55
|
 |
 |
Интересно, а как теперь будут называть обменники? Приемник? Скупка валюты? Как? Ведь обмен уже не подходит
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Злюка
25.08.2011 16:18:14
|
 |
 |
пункты сбора валюты, в связи с офигенным притоком валюты в страну в этом году, белорусский рубль обесценил все остальные валюты мира, а потому надобность в них отпала, но страна идя на встречу населению, милостиво согласилась принять от них обесцененные доляры, евро и рубли РФ по курсу НБРБ, спешите - время акции органичено....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 16:23:52
|
 |
 |
«Дай валюту - на рубли»
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
25.08.2011 16:25:40
|
 |
 |
голосую за «приемник-распределитель» ___________ А я не понимаю, почему «распределитель»? Ведь будут только принимать))), значит просто «приемник»
Беларусь
|
 |
 |
Дина
25.08.2011 16:27:09
|
 |
 |
Повесить вывеску на этих точках « Отдай Родине самое малое - или Приду и Заберу » ! )))
Беларусь
|
 |
 |
SF
25.08.2011 16:28:49
|
 |
 |
голосую за «приемник-распределитель» ___________ А я не понимаю, почему «распределитель»? Ведь будут только принимать))), значит просто «приемник» --- Будут принимать и распределять между своими.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 16:29:20
|
 |
 |
А я не понимаю, почему «распределитель»? Ведь будут только принимать))), значит просто «приемник» -------- Так потом же буду распределять на социально значимые.. :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ирисинка
25.08.2011 17:18:23
|
 |
 |
надо приемники в церкви поместить. принес баксы, отдал, тебе чуток сдачи в белках а на остальные помолятся за тебя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 12:32:01
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 12:37:57
|
 |
 |
надо приемники в церкви поместить. принес баксы, отдал, тебе чуток сдачи в белках а на остальные помолятся за тебя _______________________________ ну это уже не из этой оперы, дамочка. Не богохульствуйте..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 12:48:32
|
 |
 |
«Золото-валютные резервы НБ РБ»))))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 12:51:01
|
 |
 |
Однажды прочитала прикольную опечатку на акции «распЕрдажа». Навеяло: приемник-распЕрделитель
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
26.08.2011 12:53:22
|
 |
 |
Читали на туте. Оказывается банки все не так поняли. Нац банк разослал информацию рекомендательного характера. Касалось это только торг. центров. Блин цирк.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.08.2011 13:01:15
|
 |
 |
26.08.2011 Комментарий Управления информации Национального банка Республики Беларусь
http://www.nbrb.by/press/?nId=747
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 13:27:54
|
 |
 |
Ирина 26.08.2011 12:53:22 ..... Блин цирк. ---------------- А эти клоуны думают, что их метод самый верный: выдать указ, а потом, посмотреть на реакцию народа. Если уж очень плохая реакция, оне говорят, что их не так поняли. Или еще вариант: указ пока тнп в отъезде. Потом он возвращается и говорит, «шо ничога не знал». Вспомните 183-е, я тогда чуть не поседела за 2 недели(
Беларусь
|
 |
 |
Fats
30.08.2011 2:48:55
|
 |
 |
Help, I’ve been informed and I can’t bcemoe ignorant.
Россия
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|