...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Обмен валюты 25.08.2011 11:50:55
Интересно, а как теперь будут называть обменники? Приемник? Скупка валюты? Как? Ведь обмен уже не подходит
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Злюка 25.08.2011 16:18:14
пункты сбора валюты, в связи с офигенным притоком валюты в страну в этом году, белорусский рубль обесценил все остальные валюты мира, а потому надобность в них отпала, но страна идя на встречу населению, милостиво согласилась принять от них обесцененные доляры, евро и рубли РФ по курсу НБРБ, спешите - время акции органичено....
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:23:52
«Дай валюту - на рубли»
Беларусь
Iriska 25.08.2011 16:25:40
голосую за «приемник-распределитель»
___________
А я не понимаю, почему «распределитель»? Ведь будут только принимать))), значит просто «приемник»
Беларусь
Дина 25.08.2011 16:27:09
Повесить вывеску на этих точках
« Отдай Родине самое малое - или Приду и Заберу » ! )))
Беларусь
SF 25.08.2011 16:28:49
голосую за «приемник-распределитель»
___________
А я не понимаю, почему «распределитель»? Ведь будут только принимать))), значит просто «приемник»
---
Будут принимать и распределять между своими.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:29:20
А я не понимаю, почему «распределитель»? Ведь будут только принимать))), значит просто «приемник»
--------
Так потом же буду распределять на социально значимые.. :)))
Беларусь
Ирисинка 25.08.2011 17:18:23
надо приемники в церкви поместить.
принес баксы, отдал, тебе чуток сдачи в белках а на остальные помолятся за тебя
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 12:32:01
Ап
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 12:37:57
надо приемники в церкви поместить.
принес баксы, отдал, тебе чуток сдачи в белках а на остальные помолятся за тебя
_______________________________
ну это уже не из этой оперы, дамочка. Не богохульствуйте..
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 12:48:32
«Золото-валютные резервы НБ РБ»))))
Беларусь
Tasia 26.08.2011 12:51:01
Однажды прочитала прикольную опечатку на акции «распЕрдажа». Навеяло: приемник-распЕрделитель
Беларусь
Ирина 26.08.2011 12:53:22
Читали на туте. Оказывается банки все не так поняли. Нац банк разослал информацию рекомендательного характера. Касалось это только торг. центров. Блин цирк.
Беларусь
Эд 26.08.2011 13:01:15
26.08.2011

Комментарий Управления информации Национального банка Республики Беларусь


http://www.nbrb.by/press/?nId=747
Беларусь
Tasia 26.08.2011 13:27:54
Ирина 26.08.2011 12:53:22
..... Блин цирк.
----------------
А эти клоуны думают, что их метод самый верный: выдать указ, а потом, посмотреть на реакцию народа. Если уж очень плохая реакция, оне говорят, что их не так поняли. Или еще вариант: указ пока тнп в отъезде. Потом он возвращается и говорит, «шо ничога не знал». Вспомните 183-е, я тогда чуть не поседела за 2 недели(
Беларусь
Fats 30.08.2011 2:48:55
Help, I’ve been informed and I can’t bcemoe ignorant.
Россия
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru