...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.08.2011 13:51:24
Приеха расстроеная знакомая с техосмотра - не прошла, т.к. работник который должен был провести техосмотр не знает как открыть капот машины (Тойота). :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 14:29:16
НК РБ - так это же Не Конвертируемые Рубли Белорусские!
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:30:11
Не Конвертируемые Рубли Белорусские!
+100
Беларусь
Fil 25.08.2011 14:30:21
«Анонимно» 25.08.2011 14:24:40

а что такое НК РБ? ну РБ - понятно, а НК
___________________
НК - это НиКолай, будущий президент РБ.
Беларусь
Iriska 25.08.2011 14:32:52
ща хоть помог найти открывачку? :)
_____
Мне тож интересно)) Дама на данный момент времени уже в курсе как открывается капот ее авто?)
и еще...зачем ездить на подобные мероприятия одной? а телефон ей на что ? позвонить спросить помощь друга не могла? не я не понимаю данной ситуации..
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:34:50
А что ей написали в диагностической карте в неисправностях?
Беларусь
Aligator 25.08.2011 14:35:08
«и еще...зачем ездить на подобные мероприятия одной» - есть дамы, которые считают себя независимыми
Беларусь
Fil 25.08.2011 14:36:50
Уже знает.
А машина нужна чтобы ездить, а не лазить в её требухе.
Беларусь
Fil 25.08.2011 14:37:26
«Анонимно» 25.08.2011 14:34:50

А что ей написали в диагностической карте в неисправностях?
_____________________
Без понятия.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:39:07
Ну не интересно ей содержимое моторного отсека. А тут всё-таки «профессионал»...
***
вы сами водите? вы омывайку для стекол куда заливаете? а знакомая это как делает? знать, как капот открывается не то чтобы интересно должно быть, это просто необходимо водителю. а работник техосмотра не обязан знать механизм открытия капота во всех моделях всех производителей. и ломать машину клиента, пытаясь сообразить, как это сделать, тоже не обязан.
Беларусь
Iriska 25.08.2011 14:42:54
считают себя независимыми
_______________
Независимо отдаю свою машину приятелю, он сам независимо проходит ТО, в этом году сама с ним опять же независимо съездила туда - понравилось, рассмотрела все агрегаты, так сказать экскурсия удалась.

А машина нужна чтобы ездить, а не лазить в её требухе.
_____________
Согласна, не чего «лазить в требухе», но автомобиль - это такая штука, которую хоть приблизно надо себе представлять в ее сути.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.08.2011 14:46:32
вы омывайку для стекол куда заливаете?
_________________________

:) Какое интиреснае словечко. «омывайка» )))
Беларусь
Ульяна 25.08.2011 15:13:16
))Как романтично!!) Они нашли друг друга: дама и работник СТО! Тока тойота сюда не вписывается... ведь она умеет ездить! )))
Беларусь
Aligator 25.08.2011 15:17:03
«омывайка» это:
зимой - снег с обочины
летом - это водичка в бутылки из пад миниралки
Другая страна
"Анонимно" 25.08.2011 15:18:16
DDDDDD Я плАчу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru