| |
|
|
| |
|
|
Fil
29.08.2011 8:46:49
|
 |
 |
Страна моя идет ко дну Со мною заодно, А мне обидно за страну И боязно за дно.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 15:37:37
|
 |
 |
Я дурэю.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 15:40:32
|
 |
 |
Не пей сакэ холодным Потеря разума опасна Вокруг тебя кабуки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:48:06
|
 |
 |
О, как достал нас бухучет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:54:35
|
 |
 |
енто енто енто кому кому кому так писать хоцацца давно
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х, набросал
29.08.2011 16:45:41
|
 |
 |
Бакс по три тыщи? Держи карман пошире! В апреле солнце припекло - И стал наш бакс четыре . Бакс по четыре В столице не сыскать Ударил первый майский гром И стал наш бакс по пять . Бакс по пять тысяч Нацбанк решил учесть В июне груши отцвели И стал наш бакс по шесть . Бакс по шесть тысяч Кредитов нет совсем Прогрелась в Свислочи вода И стал наш бакс по семь . Бакс по семь тысяч Станок не спит уж вовсе Собрали урожай пшена И стал наш бакс по восемь
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х, подправил
29.08.2011 16:48:37
|
 |
 |
Бакс по три тыщи? Держи карман пошире! В апреле солнце припекло - И стал наш бакс четыре . Бакс по четыре В столице не сыскать Ударил первый майский гром И стал наш бакс по пять . Бакс по пять тысяч Нацбанк решил учесть В июне груши отцвели И стал наш бакс по шесть . Бакс по шесть тысяч Кредитов нет совсем В июле Свислочь поднялась И стал наш бакс по семь . Бакс по семь тысяч Станок не спит уж вовсе Собрали в августе пшено И стал наш бакс по восемь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 18:49:20
|
 |
 |
Ник мне совсем не нравится,а за стихи-браво,ТХ
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 19:17:18
|
 |
 |
(задумалса - о чем подумал анонимна про ник ТХ)
Другая страна
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.08.2011 20:40:30
|
 |
 |
(задумалса - о чем подумал анонимна про ник ТХ) _________________________________
:) А чево тут думать? Фсё на поверхности, однако. Я ево иначе и не называю никохда...)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 21:18:08
|
 |
 |
хахол?
Украина
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 21:19:37
|
 |
 |
По дну идет моя страна Я с нею лишь едва А я скучаю по гавну Дайде его мне два
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 21:22:00
|
 |
 |
Не имя, а Ник - суть есть маска секрета Слово сказаное - мысль отражает Что такое Х?
Молдова
|
 |
 |
Толстый Х
29.08.2011 21:31:45
|
 |
 |
Январь, 2012 (конец света - досрочный, только для белорусов):
Последний зайцерубль Посмотрел устало, Пошёл с ермАковой в сортир И всё - его не стало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 8:05:04
|
 |
 |
+1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 9:27:33
|
 |
 |
Тошнит и так, а тут еще и вы все со своими стихами! Щас вырвет...
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:31:47
|
 |
 |
А вы закусывайте хорошо - тогда тошнить не будет! ,о)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 10:19:36
|
 |
 |
Страна моя идёт ко дну, Но весело смеётся, Валюты нет, работы нет, Плевать, что гробанёмся!
:)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
30.08.2011 10:30:34
|
 |
 |
В закуске надо меру тоже знать! Не переешь, но и недозакуси,,, Сильней желудка будь.
Молдова
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|