...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 29.08.2011 8:46:49
Страна моя идет ко дну
Со мною заодно,
А мне обидно за страну
И боязно за дно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 15:37:37
Я дурэю.
Беларусь
Aligator 29.08.2011 15:40:32
Не пей сакэ холодным
Потеря разума опасна
Вокруг тебя кабуки
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:48:06
О, как достал нас бухучет!
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:54:35
енто енто енто
кому кому кому
так писать хоцацца давно
Беларусь
Толстый Х, набросал 29.08.2011 16:45:41
Бакс по три тыщи?
Держи карман пошире!
В апреле солнце припекло -
И стал наш бакс четыре
.
Бакс по четыре
В столице не сыскать
Ударил первый майский гром
И стал наш бакс по пять
.
Бакс по пять тысяч
Нацбанк решил учесть
В июне груши отцвели
И стал наш бакс по шесть
.
Бакс по шесть тысяч
Кредитов нет совсем
Прогрелась в Свислочи вода
И стал наш бакс по семь
.
Бакс по семь тысяч
Станок не спит уж вовсе
Собрали урожай пшена
И стал наш бакс по восемь
Беларусь
Толстый Х, подправил 29.08.2011 16:48:37
Бакс по три тыщи?
Держи карман пошире!
В апреле солнце припекло -
И стал наш бакс четыре
.
Бакс по четыре
В столице не сыскать
Ударил первый майский гром
И стал наш бакс по пять
.
Бакс по пять тысяч
Нацбанк решил учесть
В июне груши отцвели
И стал наш бакс по шесть
.
Бакс по шесть тысяч
Кредитов нет совсем
В июле Свислочь поднялась
И стал наш бакс по семь
.
Бакс по семь тысяч
Станок не спит уж вовсе
Собрали в августе пшено
И стал наш бакс по восемь
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 18:49:20
Ник мне совсем не нравится,а за стихи-браво,ТХ
Беларусь
Aligator 29.08.2011 19:17:18
(задумалса - о чем подумал анонимна про ник ТХ)
Другая страна
Удачливая Любовница 29.08.2011 20:40:30
(задумалса - о чем подумал анонимна про ник ТХ)
_________________________________

:) А чево тут думать? Фсё на поверхности, однако. Я ево иначе и не называю никохда...)))
Беларусь
Aligator 29.08.2011 21:18:08
хахол?
Украина
"Анонимно" 29.08.2011 21:19:37
По дну идет моя страна
Я с нею лишь едва
А я скучаю по гавну
Дайде его мне два
Беларусь
Aligator 29.08.2011 21:22:00
Не имя, а Ник - суть есть маска секрета
Слово сказаное - мысль отражает
Что такое Х?
Молдова
Толстый Х 29.08.2011 21:31:45
Январь, 2012 (конец света - досрочный, только для белорусов):

Последний зайцерубль
Посмотрел устало,
Пошёл с ермАковой в сортир
И всё - его не стало.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 8:05:04
+1
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 9:27:33
Тошнит и так, а тут еще и вы все со своими стихами! Щас вырвет...
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 9:31:47
А вы закусывайте хорошо - тогда тошнить не будет! ,о)
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 10:19:36
Страна моя идёт ко дну,
Но весело смеётся,
Валюты нет, работы нет,
Плевать, что гробанёмся!

:)
Беларусь
Aligator 30.08.2011 10:30:34
В закуске надо меру тоже знать!
Не переешь, но и недозакуси,,,
Сильней желудка будь.
Молдова
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru