...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тат 30.08.2011 12:28:56
Ну вот,докатилась и до меня эта проблема как использование личного автомобиля работника в служебных целях в рамках трудового законодательства.
Появились вопросы:
1.Как у кого организован документооборот по такому договору сейчас.
2.Как с ГСМ,путевые,медосмотр.
Авто директора,лекговой.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тат 30.08.2011 20:52:27
А если вести учет топлива как положено,то получается путевые обязательно,чтоб на затраты отнести?Где то читала док что если машина директора ,то путевые не нужны,показалось?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:22:17
для руководителя можно не вести путевые,поч инстр
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru