Ну вот,докатилась и до меня эта проблема как использование личного автомобиля работника в служебных целях в рамках трудового законодательства. Появились вопросы: 1.Как у кого организован документооборот по такому договору сейчас. 2.Как с ГСМ,путевые,медосмотр. Авто директора,лекговой.
А если вести учет топлива как положено,то получается путевые обязательно,чтоб на затраты отнести?Где то читала док что если машина директора ,то путевые не нужны,показалось?