...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
MZ 30.08.2011 16:29:03
Дорогой Бухбай! Приходи на концерт ) Дальше - внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Толстый Х 30.08.2011 20:43:11
> А я думала, что это у меня походная молодость прошла, поэтому больше не хожу на бардов. А оказывается, они сами прошли, ну времена в смысле.
---
У меня походная молодость продолжается и по сей день. Однако нынче подобная художественная индивидуальная самодеятельность воспринимается не так, как лет 20 тому. Примерно как танцы «Енька» и «Гопак». Может, потому, что сейчас нет дефицитов и запретов на качественную и интересную музыку. Может, потому, что сам наиграл и напел в жизни достаточно.
Беларусь
Fil 31.08.2011 8:14:53
2 В...ьянка :)

Не диск конечно, но 5 песен есть:
http://www.realaudio.rferl.org/be/www-modul-BardySvabody2/index.html
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:28:34
ап
Беларусь
маняша 02.09.2011 8:44:44
традиции Камоцкого, Войтюшкевича... Концертик ко Дню Рождения... :-))

От души поздравляю и очень сожалею, что нужно 3-го из города уехать.
Очень надеюсь, нет, не «надеюсь», а уверена, что выступление не последнее, и еще смогу Вас послушать.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 17:11:38
fgg
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru