| |
|
|
| |
|
|
MZ
30.08.2011 16:29:03
|
 |
 |
Дорогой Бухбай! Приходи на концерт ) Дальше - внутри.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Толстый Х
30.08.2011 20:43:11
|
 |
 |
> А я думала, что это у меня походная молодость прошла, поэтому больше не хожу на бардов. А оказывается, они сами прошли, ну времена в смысле. --- У меня походная молодость продолжается и по сей день. Однако нынче подобная художественная индивидуальная самодеятельность воспринимается не так, как лет 20 тому. Примерно как танцы «Енька» и «Гопак». Может, потому, что сейчас нет дефицитов и запретов на качественную и интересную музыку. Может, потому, что сам наиграл и напел в жизни достаточно.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
31.08.2011 8:14:53
|
 |
 |
2 В...ьянка :) Не диск конечно, но 5 песен есть: http://www.realaudio.rferl.org/be/www-modul-BardySvabody2/index.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 11:28:34
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
маняша
02.09.2011 8:44:44
|
 |
 |
традиции Камоцкого, Войтюшкевича... Концертик ко Дню Рождения... :-))
От души поздравляю и очень сожалею, что нужно 3-го из города уехать. Очень надеюсь, нет, не «надеюсь», а уверена, что выступление не последнее, и еще смогу Вас послушать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 17:11:38
|
 |
 |
fgg
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|