| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.08.2011 16:42:51
|
 |
 |
«Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций», - констатировал президент. Он пояснил, что там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. «Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - сказал Александр Лукашенко. 16:14 До конца года как минимум я отменяю действие всяких указов, нормативных актов по запрету Комитету государственного контроля и правоохранительным органам для проведения контрольных проверок там, где сочтут нужным руководители с целью стабилизации финансового положения. К примеру, если Якобсон завтра решит проверить вот такой банк и выдаст письменное предписание, то этот банк обязательно должен быть проверен«, - подчеркнул президент.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Денис
01.09.2011 17:04:04
|
 |
 |
Необходимо издать Указ со списком предприятий на которые не распространяется данное требование о сверхдоходах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 17:46:18
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
иволга
01.09.2011 17:55:08
|
 |
 |
Pasha 30.08.2011 17:27:49 Жесточайшэ. Вот интересно, государственные производители колбасы и мяса, кто поднял цены почти в 2 раза отпускные цены - тоже поплатятся своими сверх доходами? -------- Паша, вот зачем пишете то, о чем не знаете. Госпредприятия с разрешения минсельхозпрода и облисполкомов поднимали отпускные цены на соц.значимые товары в период с 28.05.11 по 31.08.11 два или три раза на 5-8% (возможно, незначительно соврала). Закупочные же цены поднимались раз пять с начала года, на процентов 10-15 каждый раз. Цены могли пондимать лишь на новые виды продукции, с экономическим обоснованием цен, как это было раньше, при 43-м постановлении по ценообразованию и указе (номер уже не помню), но уровень рентабельности там смешной. Каким ракурсом торговля ежедневно повышает цены на одно и то же наименование колбасы (и т.п.), я не знаю. не отвечу
Беларусь
|
 |
 |
иволга
01.09.2011 17:56:26
|
 |
 |
Цены могли пондимать лишь на новые виды продукции -- т.е. формировать новые, более высокие
Беларусь
|
 |
 |
бубух-БТРу
01.09.2011 20:23:20
|
 |
 |
особенно импортеры «нажились» на наценке. из-за курсовых разниц и открытых или скрытых расходов на покупку валюты - в такой ,,опе сидим, что только и раскулачивать нас осталось...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 21:13:34
|
 |
 |
Сбывается прогноз ЛФ: neg.by/publication/2011_03_22_14391.html
Беларусь
|
 |
 |
оп
01.09.2011 21:46:48
|
 |
 |
Цены могли пондимать лишь на новые виды продукции, с экономическим обоснованием цен, как это было раньше, при 43-м постановлении по ценообразованию и указе (номер уже не помню), но уровень рентабельности там смешной. ********* Иволга,а я думаю откуда столько новых названий колбас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 7:58:34
|
 |
 |
http://www.neg.by/publication/2011_03_22_14391.html
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|