...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.08.2011 16:42:51
«Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций», - констатировал президент. Он пояснил, что там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. «Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - сказал Александр Лукашенко.
16:14
До конца года как минимум я отменяю действие всяких указов, нормативных актов по запрету Комитету государственного контроля и правоохранительным органам для проведения контрольных проверок там, где сочтут нужным руководители с целью стабилизации финансового положения. К примеру, если Якобсон завтра решит проверить вот такой банк и выдаст письменное предписание, то этот банк обязательно должен быть проверен«, - подчеркнул президент.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Денис 01.09.2011 17:04:04
Необходимо издать Указ со списком предприятий на которые не распространяется данное требование о сверхдоходах.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 17:46:18
*
Беларусь
иволга 01.09.2011 17:55:08
Pasha 30.08.2011 17:27:49

Жесточайшэ. Вот интересно, государственные производители колбасы и мяса, кто поднял цены почти в 2 раза отпускные цены - тоже поплатятся своими сверх доходами?
--------
Паша, вот зачем пишете то, о чем не знаете. Госпредприятия с разрешения минсельхозпрода и облисполкомов поднимали отпускные цены на соц.значимые товары в период с 28.05.11 по 31.08.11 два или три раза на 5-8% (возможно, незначительно соврала). Закупочные же цены поднимались раз пять с начала года, на процентов 10-15 каждый раз.
Цены могли пондимать лишь на новые виды продукции, с экономическим обоснованием цен, как это было раньше, при 43-м постановлении по ценообразованию и указе (номер уже не помню), но уровень рентабельности там смешной.
Каким ракурсом торговля ежедневно повышает цены на одно и то же наименование колбасы (и т.п.), я не знаю. не отвечу
Беларусь
иволга 01.09.2011 17:56:26
Цены могли пондимать лишь на новые виды продукции
--
т.е. формировать новые, более высокие
Беларусь
бубух-БТРу 01.09.2011 20:23:20
особенно импортеры «нажились» на наценке. из-за курсовых разниц и открытых или скрытых расходов на покупку валюты - в такой ,,опе сидим, что только и раскулачивать нас осталось...
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 21:13:34
Сбывается прогноз ЛФ:
neg.by/publication/2011_03_22_14391.html
Беларусь
оп 01.09.2011 21:46:48
Цены могли пондимать лишь на новые виды продукции, с экономическим обоснованием цен, как это было раньше, при 43-м постановлении по ценообразованию и указе (номер уже не помню), но уровень рентабельности там смешной.
*********
Иволга,а я думаю откуда столько новых названий колбас?
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 7:58:34
http://www.neg.by/publication/2011_03_22_14391.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru