Сегодня пока ехала на работу раз 5 по радио слышала что с 01.09.2011 г. Нацбанк поднимает ставку рефинансирования для стабилизации ситуации в стране....
Беларусь
Эд31.08.2011 12:13:45
Про ставку в 27% и «круги» говорили и уже номер постановы есть.
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 12:16:29
Курс на завтра подскажите, если кто знает.
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 12:37:54
Итоги торгов 31.08.2011
USD - 5107.00 RUB - 176.54 EUR - 7373.00
Беларусь
иволга 31.08.2011 12:41:45
ну вот, што за нарот??!.. што за подозрительное недоверие такое?.. да технические неполадки на сайте. а вы.. совсем нервы не к черту! ;-)
Беларусь
Tasia31.08.2011 12:45:41
«Анонимно» 31.08.2011 12:37:54 --------------------------------- Вот интересно, а откуда инфа? сайты НБ и бвфб не грузятся у меня уже час
Беларусь
Мильен баксов31.08.2011 12:47:24
А твиттера у него нету?
Беларусь
Кашпировский31.08.2011 12:50:23
5107 завтра?
Беларусь
БТР31.08.2011 12:53:35
А в банк-клиенте вы не можете курсы валют заказать? Вот такие неврастеники и «заваливают» сайты, а вы сразу ДОС-атака, ДОС-атака. А это просто народ интересуется, что с похмелья после ДР ПОСТАНОВИЛИ..
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 12:54:11
Открылся,никакого чуда не произошло.
Беларусь
натка31.08.2011 12:55:38
Зашла. Курсы валют 01.09.11 EUR Евро 7 373.49 USD Доллар США 5 107.00 RUB Российский рубль 176.54 Всё по старому. Продолжаем спокойненько работать, господа.