...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 13:19:36
Рассорилась с директором... сижу реву... чего дальше?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 15:07:38
я тоже с директором ругалась несколько раз и плакала. после каждого раза з/п мне повышал. просто успокойтесь и спокойно работайте дальше. все утихнет и пройдет.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:43:03
а вообще в таких случаях лучше посмеяться - помогает)
Беларусь
11111 05.09.2011 12:59:24
такое чувство, что с любовником поругалась.
вот уж где страдания и переживания ))
Беларусь
БТР 05.09.2011 13:21:25
И я не плачу, Ларри, не переживай!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru