...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Иришка 05.09.2011 12:51:18
Ну и какой курс доллара ждать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 16:06:34
В данном случае БАБА не тупая, а вопрос тупой!
________________________________
Это не вопрос , это утверждение УЛ - тупая баба!
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 16:10:22
У нас курс доллара, к месяцу привязан: в марте-3,в апреле-4... в августе-8
Беларусь
Да 05.09.2011 16:10:34
Вы что у девушки над IQ со свечкой стояли? Ишь расхрабрились. Небось налоговому инспектору не заявите, шо он тупой. А вопрос не тупой, а просто не поддающийся точному ответу. Можно ставки делать - кто ближе угадает, тому фантик.
Беларусь
Тата 05.09.2011 16:16:27
Вот именно, кто угадает!
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 16:21:40
У нас курс доллара, к месяцу привязан: в марте-3,в апреле-4... в августе-8
-----------------------
хорошо что месяцев 12 :)
Беларусь
КЕ8 05.09.2011 17:06:12
Думаю,после 15 будет три курса .Один официальный курс НБ,на доп.сессии(где все равно далеко не всем можно будет валюту купить-8300=),третий(если останется хоть какая-нибудь надежда конвертации)-12500=.
Беларусь
Мундрая 05.09.2011 21:05:13
А я думаю, что нахапались долларов по самое не хочу и жди теперь чего угодно... Вот будет потеха,ЁУ!)))
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 21:38:34
Всем понятно что не 5тыс и не 3,главное чтобы на депозиты не набросились-а курс все равно примем какой будет
Беларусь
Главбуся 06.09.2011 8:59:21

А я думаю, что нахапались долларов по самое не хочу и жди теперь чего угодно... Вот будет потеха,ЁУ!)))

_________________________________________________

Блажен,кто верует, тепло ему на свете (с) :)))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 9:16:16
www/afn.by/news/i/156977-интересное мнение
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 9:16:47
А я думаю, что нахапались долларов по самое не хочу и жди теперь чего угодно... Вот будет потеха,ЁУ!)))
__________________________________________________.. ___
Долларов много не бывает! :-)
Беларусь
Синеглазка 06.09.2011 9:21:18
У нас курс доллара, к месяцу привязан: в марте-3,в апреле-4... в августе-8
-----------
круто! будем ждать января
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 9:24:00
круто! будем ждать января
________________________
В январе будет другой формат: две последние цифры года + номер месяца. :-)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 9:31:01
типа новое курсоисчисление доллара?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru