| |
|
|
| |
|
|
зззз
06.09.2011 9:45:29
|
 |
 |
Всем доброго утра!!! Надоело работать , хочу в отпуск. Кто отдыхал в Турции в первой половине октября ? Что там реально с погодой?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 12:01:35
|
 |
 |
никакой адаптации к климату ни до отдыха, ни после === ой не смешите - это это лето как-то не было адским, а прошлое - пекло, в Миснке 34, а на южном побережье Болгарии 24 в июне, так что забудьте про всякие там адаптации
Беларусь
|
 |
 |
БТР
06.09.2011 12:05:53
|
 |
 |
В октябре в Прибалтике делать нечего, да и в Сев части Турецких курортов (мармарис и проч Эгейское побережье) купаться только выпив стакан водки, бывают пасмурные дни, что и загорать плохо.Плюс там горы -темнеет в 16-00. Если уж ехать в Турцию в октябре только в Аланию-Сиде и т.п. А лучше в Египет.
Беларусь
|
 |
 |
olgusik
06.09.2011 12:14:04
|
 |
 |
ой не смешите - это это лето как-то не было адским, а прошлое - пекло, в Миснке 34, а на южном побережье Болгарии 24 в июне, так что забудьте про всякие там адаптации ____________________________ От температуры лета адаптация не зависит - просто (если Анонимно не в курсе) мы и Прибалтика с одинаковыми погодными условиями и климатической зоной...
Беларусь
|
 |
 |
Медуза :)
06.09.2011 12:29:10
|
 |
 |
:) Значит, велики на прокат не дают и рыбу не продают на рос.Куршской косе, ________________________________ Дают Яна дают и на российской стороне :) И все там тоже не плохо . Но если у тебя виза есть мульти , то можно жить на границе и ходить туда (литовскую) обратно на росейскую :)
Беларусь
|
 |
 |
Яна
06.09.2011 12:32:08
|
 |
 |
Нету мульти((
Беларусь
|
 |
 |
Медуза :)
06.09.2011 12:35:20
|
 |
 |
А кто был в октябре в Калининграде ? ________________________ Если тока в санторий около Калининграда их многа в Зеленограде и Светлогорске (тут есть даже пятерки ) А так лучше сентябрь -красиво )
Беларусь
|
 |
 |
Медуза :)
06.09.2011 12:39:42
|
 |
 |
Яна -если ты не была вообще на косе ни когда ,то можно и в Россию в первый раз ,там коса тоже шикарная и места красивые и отели и частные дома тоже можно найти очень хорошие и воздух тоже ,а ежели на авто то вообще суперр ,ведь в Литве тоже не плохо бы на авто ехать .Авто в таких местах дает больше возможности переежать (как в крыму тоже ).
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
06.09.2011 13:14:12
|
 |
 |
В этом году и летом в Прибалтике делать было не чего. Все, кто ездил в Палангу плюются до сих пор. Погода ужас, море холодное...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|