...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стройка 08.09.2011 9:12:08
Расскажите, строители, меня все тюкают, что у меня маленькая нагрузка, мол, надо еще нагрузки поддать. Численность - в среднем 30 человек.Объектов ежемесячно 3-4. Я одна «конторская крыса». делаю за мастеров мат. отчеты, форму 29 на основании актов С-2, не смейтесь, но еще пишу наряды. Мне дают сумму, какую кому, а ее вывожу путем варьирования с премией. За них печатаю докладные на прогульщиков (правда. подписыаются сами, возмущаясь, мол, могла и сама расписаться):). Это не считая непосредственно своей бухгалтерской, кадровой, экономической работы. расскажите, если знаете, какая нагрузка у кого. У меня рабство, или просто я еще жизни не видела, и поэтому себя жалею?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 13.09.2011 10:36:56
ТАК ЭТО ЕЩЕ ПОКРУЧЕ, ЧЕМ У мЕНЯ. Или есть еще кто-то кроме буха?
больше никого нет,не считая директора,замдиректора,гл.инженера,гл.механика,энергетика, кладовщика,2 мастера, водители,вахтеры и рабочие.Но все эти только занимаютя произврдство, а бумагами один бухгатер.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru