...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 09.09.2011 13:02:38
У меня отпуск после 15 октября.Где отдохнуть.Очень боюсь летать самолетом.А еще после последних событий. Домо сидеть не хачется.Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Танита 09.09.2011 13:52:06
Только что приехала из белорусского санатория. Отдохнула замечательно! Добиралась на своей машине.
Беларусь
Ekmrj-dtl 09.09.2011 13:52:18
«Анонимно» 09.09.2011 13:46:21 никогда не понимала , как можно бояться того, чего не знаешь и с чем никогда не сталкивался..
++++++++++++++
А вы смерти не боитесь? Вы ж тоже с ней никогда не сталкивались... пока:-))))))



«Анонимно» 09.09.2011 13:47:28 в турцию можно и на машине добраццо. а при большом желании и наличии денег - и в египет.
++++++++++++++++++++

Не думаю, что у автора есть «лишние» деньги и время, чтобы до Египта на машине добираться.
Перефразируя Белочку получиться: едишь туда дня четыре, а потом неделю думаешь как четыре дня назад ехать...)))
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:53:35
Всегда люди боятся того чего не знают.А что известно -зачем бояться.
_________________________________________
вот именно, когда уже известно-тогда и страшно.летели вы ,например, на самолёте, попали в болтанку, или в грозу, или долго приземлиться не могли было страшно..мозг это всё запомнит, и все последующие разы при вспомининии о самолётах, у вас будут трястись колени и пот выступать, ведь мозг страх запомнил. а если никогда не летали-вы ведь даже не знаете как это, может небо-это ваше навсегда.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:54:35
«Анонимно» 09.09.2011 13:46:21 никогда не понимала , как можно бояться того, чего не знаешь и с чем никогда не сталкивался..
++++++++++++++
А вы смерти не боитесь? Вы ж тоже с ней никогда не сталкивались... пока:-))))))
___________________________________
не поверите- не боюсь, хотя м сталкивалась..)))но это уже другая история...
Беларусь
Улько-вед 09.09.2011 13:56:06
не поверите- не боюсь, хотя м сталкивалась..)))но это уже другая история.
+++++++++++

Ой, да ладно, просто испугаться не успели)))))
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:58:26
Автор 09.09.2011 13:49:42

Всегда люди боятся того чего не знают.А что известно -зачем бояться.
Беларусь
===
аэрофобия обычно проявляется на второй- третий раз в полную силу
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:58:46
кыш в ОТ.:-)
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:59:51
а если никогда не летали-вы ведь даже не знаете как это, может небо-это ваше навсегда.
===
и что тут страшного?
Беларусь
Улько-вед 09.09.2011 14:02:00
«Анонимно» 09.09.2011 13:58:26 , вы дипломированный спец по аэрофобии?-))))
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:04:11
| Туристическое агентство «Голубая птица -bluebird.by/
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:04:45
ну для тех кто боится и летать, и смерти..
__________________________________________________.. ____
Белорусские ученые разрабатывают лекарство от страха...
«Небольшая аппликация на слизистую оболочку носа перед спортивными соревнованиями или другими волнительными событиями поможет обрести уверенность в своих силах и настроиться на победу, — отметил собеседник. — Необходимо лишь дозированное введение апробированных и безопасных субстанций. При правильном подходе они абсолютно безопасны для здоровья и не должны относиться к числу допинговых средств».
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:07:25
Улько-вед 09.09.2011 14:02:00

«Анонимно» 09.09.2011 13:58:26 , вы дипломированный спец по аэрофобии?-))))
===
можно сказать и так, меня вылечили от аэрофобии
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:08:02
«Анонимно» 09.09.2011 14:04:45

ну для тех кто боится и летать, и смерти..
__________________________________________________.. .. ____
Белорусские ученые разрабатывают лекарство от страха...
==
Феливей - для людей, оборжаться..
Беларусь
Таня 09.09.2011 14:09:04
я ехала 11 апреля в том поезде в метро,первые пару недель было ужасно ездить (по-другому очень долго добираться на работу),теперь все ок,так что перестаньте боятся,сначала в дьютик потом в самолет,проверено,страх сам уходит ))).
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:10:01
FELIWAY (Феливей) феромон для кошек — коррекция поведения

Раздел: Успокоительные

FELIWAY феромон — эффективный и безопасный способ восстановить хорошее самочувствие и нормализовать поведение кошки в стрессовой ситуации. Синтетический аналог феромона лицевых желез кошки, который «информирует» кошку об отсутствии причин для беспокойства, стабилизируете ее эмоциональное состояние, подавляет инстинкт маркировки мочой, помогает кошкам ориентироваться и адаптироваться.

FELIWAY феромон для кошек прост в применении: диффузор включается в электрическую розетку, действующее вещество испаряется и циркулирует в воздухе, нормализуя эмоциональное состояние кошки.

Площадь действия 50 — 70 квадратных метров.

Срок действия одного флакона: 4 недели.

Форма выпуска Упаковка диффузор + флакон 48 мл

Показания к применению Применяют кошкам при появлении бытовой нечистоплотности; при раннем отлучении котят от матери; при смене места жительства; для устранения бродяжничества с убеганием из новой обстановки; для улучшения аппетита в больничных условиях у кошек; при перестановке мебели в квартире; при появлении нового члена семьи; во время и после визита к ветеринарному врачу; при посещении выставки; при транспортировке животного; для устранения агрессии, связанной с прикосновениями незнакомых людей; при групповом содержании кошек

Единица измерения Упаковка

Производитель Сева Санте Анималь (Ceva Sante Animale), Франция [все товары]
====
Иржу - не могу, феливей теперь и для людей.....изобрели в РБ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru