...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.09.2011 12:00:06
сдаю 1-но комнатную квартиру ул.ангарская - все есть с 01.10.2011 цена 250 долл или по рыночному. Звоните 8 029 6 95 16 72
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 17:36:19
оплата если только по НЦРБ район ужасный, алкаши, наркоманы, уголовники. Дикая окраина.160 красная цена
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 17:41:11
у з/п 1800000 конечно сниму, платить по рыночному курсу буду!!! И пить, есть не буду.
Беларусь
АНЯ 13.09.2011 18:17:07
нвс на нестерова вы еще сдаете? мы бы сняли.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 19:03:39
ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать.
---
если в массе своей зп у людей будет 200, то 300 за аренду бетона никто платить не будет.
поедут по месту рождения и регистрации уплотнятся с родителями
но скрорее всего, ценник упадет до 100 за однушку.
Беларусь
Юра 13.09.2011 21:03:16
ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать.
---
если в массе своей зп у людей будет 200, то 300 за аренду бетона никто платить не будет.
поедут по месту рождения и регистрации уплотнятся с родителями
но скрорее всего, ценник упадет до 100 за однушку.
___
ага, а потом вообще бесплатно заселять начнут. Аналитеги.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 22:07:03
<< к списку вопросов

--------------------------------------------------------------------------------

ОТВЕТЫ:


Юра 13.09.2011 21:03:16

ага, а потом вообще бесплатно заселять начнут. Аналитеги.
Ну вот до чего же противный человек. У Вас язва еще не разыгралась - от злости
Беларусь
Юре 13.09.2011 22:09:52
Ну вот до чего противный человек. У Вас язва еще не разыгралась - от злости?
Беларусь
МОХ_Юра 13.09.2011 23:02:36
насчёт 300 долл сдачи не уверен, т.к. спрос в первую очередь должен быть платежеспособным...
Беларусь
Ольга П 13.09.2011 23:06:21
Автор,это дорого,посмотрите на соответ.сайтах цены
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru