Лиса-Алиса, так вот я о чем: НАФИГА?! требовать в обязательном порядке указывать то, что практически является вашей интимной тайной)))) идиотизм во всей его красе
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 16:28:26
где в паспорте написано место выдачи? --------------- вопрос подразумевает умение думать но на это подразумевание забивают которые придумали вопрос
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 20:34:31
«Анонимно» 15.09.2011 16:28:26? не совсем понятно, что вы хотели сказать этим набором букв. Если вы намекаете на мою недалекость и тупизну, так и говорите, главное укажите, в каком месте белорусского паспорта указано место его выдачи