...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 17.09.2011 20:44:25
Отменён переход с летнего на зимнее время и наоборот:

Постановление Совмина № 1229 от 15.09.2011 г.
Исчисление времени на территории Беларуси будет производиться в соответствии с международной системой часовых поясов по поясному времени плюс один час без перевода стрелок на сезонное время.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 8:49:00
Сейчас у нас с маскалями ЧАС разницы, проснитесь, сони!!
Беларусь
ЕАЛ 19.09.2011 8:55:25
ЛС, у нас с Москвой разбежка как была , есть так и останется 1 час
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 9:09:51
Главбуся 19.09.2011 8:39:48


Главбуся,что с тобой?или там у вас в Гомеле свое время?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru