Была проверка. Сделали замечание - нет печати на ПКО. У нас уполномоченные лица. Корешок им отдаем, но и на основном должна быть печать. На продажу ОС выписывается накладная.
Вот мы закрываемся, есть у нас ОС, хотим сотрудникам продать, но не хотим указывать их фамилии. ________________ А что тогда Вы пишите в ПКО в строке от кого приняты деньги?
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 15:35:06
Ну вы меня рассмешили: что значит ФЛ НЕ ХОЧЕТ, чтобы была выписана накладная? ппц, ну хочет/не хочет это его вопрос, но ведь с вас обязанности никто не снимал
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 15:57:41
Обязательно нужно выписывать ТН при реализации активов физлицу
Беларусь
oksa20.09.2011 16:01:38
Так на основании чего вы тогда списываете с учета свое ОС?