...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.09.2011 9:56:44
Была проверка. Сделали замечание - нет печати на ПКО. У нас уполномоченные лица. Корешок им отдаем, но и на основном должна быть печать.
На продажу ОС выписывается накладная.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 17:30:39
Большое спасибо, учтем
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 20:22:24
Вот мы закрываемся, есть у нас ОС, хотим сотрудникам продать, но не хотим указывать их фамилии.
________________
А что тогда Вы пишите в ПКО в строке от кого приняты деньги?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:35:06
Ну вы меня рассмешили: что значит ФЛ НЕ ХОЧЕТ, чтобы была выписана накладная? ппц, ну хочет/не хочет это его вопрос, но ведь с вас обязанности никто не снимал
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:57:41
Обязательно нужно выписывать ТН при реализации активов физлицу
Беларусь
oksa 20.09.2011 16:01:38
Так на основании чего вы тогда списываете с учета свое ОС?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru