...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
подарок 19.09.2011 12:00:57

купила в подарок на свадьбу столовый набор (ложки+вилки+ножи).А оказывается такое нельзя дарить!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 13:01:01
50 у.е 1 чел
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:28:15
а 300тыщ маловато будет, да?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:45:56
КЕ8 19.09.2011 12:38:19

Мне аж два набора таких подарили.Кстати-нельзя верить в приметы.
===
Ага, нельзя верить в то, что надо верить в приметы ....гы....
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:56:25
)))это капец!! может и пукать в определенное время плохая примета, или какать в новолуние - беда будет))))))))))))))))?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru