| |
|
|
| |
|
|
Продаю квартиру
19.09.2011 18:03:02
|
 |
 |
Может, кто хочет купить квартиру в Минске? Продаю двушку во фрунзенском районе. Недалеко от ст.м. Каменная горка. Срочно. 54м\30\9.2 кухня. Звоните м.т. 029 156-35-95
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Умный мальчик
20.09.2011 9:44:16
|
 |
 |
год 1986, 54м\30\9.2 за $65000 ---- «Ищи дурака» (с)Золотой ключик
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:58:26
|
 |
 |
36 000 и пусть пару дней постоит. --- думаю 40.0000 будет адекватной ценой на данный момент за Срочно но если афтар, еще точный адрес скажет, то может и больше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:57:36
|
 |
 |
А вы, те, кто пишет, вообще владеете информацией, что, по чем и где продают? Не хотите покупать - не нужно. Не засирайте тему.
Беларусь
|
 |
 |
Гражданка
20.09.2011 15:02:35
|
 |
 |
Бэушная двушка и стоит 65000 с таким метражом. Нормальная цена. Тем более стеклопакеты стоят, наверное имеется шкаф-купе, балкон отделан, приходи и живи, только косметический ремонт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:08:14
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 14:57:36 А вы, те, кто пишет, вообще владеете информацией, что, по чем и где продают? _________________________ Ну, дык вы же и пишете сюда не просто так, а чтоб дороже продать? Пишите туда, где владеют или не огрызайтесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:18:54
|
 |
 |
Бэушная двушка и стоит 65000 с таким метражом. ---- Стоит то оно может и стоит, да никто не берет. Срочно афтар продаст максимум за 40000, не больше, да и то не факт, что покупатель найдется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:40:57
|
 |
 |
На сегодня это дорого. Такая цена у 3-х комнатной, что я рассматриваю, метр выходит около 1000 и без срочно.... Ждемс.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|