| |
|
|
| |
|
|
До чего дошел прогресс!
20.09.2011 9:19:25
|
 |
 |
Вчера ребенка 12 лет учили спички зажигать!! :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Talina
21.09.2011 10:11:03
|
 |
 |
Моя доча 10 лет тоже не знает, что такое спички и как ими пользоваться. Дома такого нет. А еще она с интересом рассматривала клубочки ниток и спицы для вязания, которые у бабушки уже много лет валяются.
Беларусь
|
 |
 |
Катя
21.09.2011 10:36:16
|
 |
 |
У нас тоже электроподжиг, но спички есть всегда, потому что хоть раз в год, да могут отрубить электичество (никто не курит - зажигалок нет), + а вдруг надо подпалить шнурочек какой или ленточку :) чтобы не распускалась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 10:39:40
|
 |
 |
Tasia 20.09.2011 10:52:57
+100
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
21.09.2011 10:39:43
|
 |
 |
...а вдруг надо подпалить шнурочек какой.... ---------------------- вот-вот, например, бикфордов шнурочек:)))
Беларусь
|
 |
 |
Катя
21.09.2011 11:04:35
|
 |
 |
Tasia 21.09.2011 10:39:43 вот-вот, например, бикфордов шнурочек:))) ________________________________ вот вот :))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|