...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
До чего дошел прогресс! 20.09.2011 9:19:25
Вчера ребенка 12 лет учили спички зажигать!! :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Talina 21.09.2011 10:11:03
Моя доча 10 лет тоже не знает, что такое спички и как ими пользоваться. Дома такого нет. А еще она с интересом рассматривала клубочки ниток и спицы для вязания, которые у бабушки уже много лет валяются.
Беларусь
Катя 21.09.2011 10:36:16
У нас тоже электроподжиг, но спички есть всегда, потому что хоть раз в год, да могут отрубить электичество (никто не курит - зажигалок нет), + а вдруг надо подпалить шнурочек какой или ленточку :) чтобы не распускалась.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 10:39:40
Tasia 20.09.2011 10:52:57

+100
Беларусь
Tasia 21.09.2011 10:39:43
...а вдруг надо подпалить шнурочек какой....
----------------------
вот-вот, например, бикфордов шнурочек:)))
Беларусь
Катя 21.09.2011 11:04:35
Tasia 21.09.2011 10:39:43
вот-вот, например, бикфордов шнурочек:)))
________________________________
вот вот :))))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru