...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 20.09.2011 11:08:57
Бухгалтера, как думаете, дир. принял решение повысить з/пл, мне нужно решить как лучше, через увеличение тарифной ставки 1 разряда или увеличением ТарСтавки через надбавки за сложность и напряженность(в рамках до 300%)что легче сделать? Если через ставку, легче, но затратнее, т.к. отпускные надо осовременивать, а если через увеличение надбавки то надо за месяц доп.соглашение к контрактам об изменении сущ.условий труда. Может я чего не додумала? Какой вариант считаете лучше предложить, подскажите! не откажите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НГ 20.09.2011 13:35:53
Я не делаю допсоглашение, если условия труда улучшаются. За это не предусмотрена административная ответственность.
Беларусь
СВИ 20.09.2011 13:58:26
а у меня премия индивидуальная и доходит для некоторых работников 300% ,дирик пока не хочет менять тар.ставку 1-го разряда.У меня УСН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru