...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мат помощь. 21.09.2011 12:47:05
Подскажите пожалуйста, если я работаю на ставку и получаю пособие до 3 лет, я имею право на получение мат.помощи 500 тыс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Апрелевна 21.09.2011 15:42:52
ТL, а вот тут, я полагаю, как решит ваша комиссия по назначению пособий.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:44:16
Вчера в фонде сказали, что будет еще куча бумажек-письмецов, что работающим мамочкам, получающим пособие эти 500 тыщ не светит. Ну как обычно, издадут приказ, а потом уточняют. Главное громко по ТВ сказать: всем по 500 000!
Беларусь
Макс Фактор 21.09.2011 15:47:04
ыплата материальной помощи осуществляется по месту получения пособия за счет того же источника
---
если микроорганизация и получает до 3х лет в Собесе, то и декретница это пособие получает в Собесе. так?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:48:41
http://www.mintrud.gov.by/ru/news?id=1623
Беларусь
МФ 21.09.2011 15:55:09
Лицам, работающим в микроорганизациях, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в органах по труду, занятости и социальной защите по месту жительства. Соответственно материальная помощь им будет выплачиваться по месту получения пособий - в органах по труду, занятости и социальной защите по месту жительства.
---
спасибо, нашел
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru