| |
|
|
| |
|
|
Мат помощь.
21.09.2011 12:47:05
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, если я работаю на ставку и получаю пособие до 3 лет, я имею право на получение мат.помощи 500 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Апрелевна
21.09.2011 15:42:52
|
 |
 |
ТL, а вот тут, я полагаю, как решит ваша комиссия по назначению пособий.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:44:16
|
 |
 |
Вчера в фонде сказали, что будет еще куча бумажек-письмецов, что работающим мамочкам, получающим пособие эти 500 тыщ не светит. Ну как обычно, издадут приказ, а потом уточняют. Главное громко по ТВ сказать: всем по 500 000!
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
21.09.2011 15:47:04
|
 |
 |
ыплата материальной помощи осуществляется по месту получения пособия за счет того же источника --- если микроорганизация и получает до 3х лет в Собесе, то и декретница это пособие получает в Собесе. так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:48:41
|
 |
 |
http://www.mintrud.gov.by/ru/news?id=1623
Беларусь
|
 |
 |
МФ
21.09.2011 15:55:09
|
 |
 |
Лицам, работающим в микроорганизациях, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в органах по труду, занятости и социальной защите по месту жительства. Соответственно материальная помощь им будет выплачиваться по месту получения пособий - в органах по труду, занятости и социальной защите по месту жительства. --- спасибо, нашел
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|