| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 14:50:16
|
 |
 |
У Солодухи Саши и его Наташи очень красивые накладки на зубы. Может кто знает в какой стоматологии он их сделал?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 13:53:42
|
 |
 |
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки????
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
22.09.2011 13:55:42
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 13:48:02 А как надо писать? Объясните пжалста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:55:48
|
 |
 |
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки???? -- а вы кто:мужчина или женщина? примеры для объяснения буду приводить соответствующие вашему полу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:57:18
|
 |
 |
Солоха 22.09.2011 13:55:42
«Анонимно» 22.09.2011 13:48:02 А как надо писать? Объясните пжалста. ------------ НИКАК!!! нельзя упоминать имя Господа всуе! это грех!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.09.2011 13:58:16
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 13:53:42
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки???? ____________________ Это виниры: «Виниры – тонкие пластинки из фарфора или композитных материалов 0,5-0,7 мм толщиной, которые замещают внешний слой зуба, выполняя эстетическую и защитную функцию.»
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
22.09.2011 13:58:27
|
 |
 |
Почем опиум для народа?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:58:59
|
 |
 |
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки???? ------------ Это тонюсенькие керамические накладки на Ваш зубик до 1мм, они формируют форму, цвет, прикус, прочнее металокерамики. Зуб при этом остается живым.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:59:14
|
 |
 |
а вы кто:мужчина или женщина? примеры для объяснения буду приводить соответствующие вашему полу ___________________ женщина
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.09.2011 13:59:28
|
 |
 |
Гляньте в Википедии статью «Виниры».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:00:51
|
 |
 |
такое мне предложил доктор в 7-ой стоматологии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:01:32
|
 |
 |
Это тонюсенькие керамические накладки на Ваш зубик до 1мм, они формируют форму, цвет, прикус, прочнее металокерамики. Зуб при этом остается живым. ________________________ а черты лица не деформируется? в смысле, если на все зубы это дело наложить, то они немного больше станут в объеме?
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
22.09.2011 14:04:01
|
 |
 |
а черты лица не деформируется? в смысле, если на все зубы это дело наложить, то они немного больше станут в объеме? ----------- так в этом только ++,на силиконовых губах можно сэкономить
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|