...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 14:50:16
У Солодухи Саши и его Наташи очень красивые накладки на зубы. Может кто знает в какой стоматологии он их сделал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 13:53:42
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки????
Беларусь
Солоха 22.09.2011 13:55:42
«Анонимно» 22.09.2011 13:48:02
А как надо писать? Объясните пжалста.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:55:48
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки????
--
а вы кто:мужчина или женщина? примеры для объяснения буду приводить соответствующие вашему полу
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:57:18
Солоха 22.09.2011 13:55:42

«Анонимно» 22.09.2011 13:48:02
А как надо писать? Объясните пжалста.
------------
НИКАК!!! нельзя упоминать имя Господа всуе! это грех!
Беларусь
Fil 22.09.2011 13:58:16
«Анонимно» 22.09.2011 13:53:42

эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки????
____________________
Это виниры:
«Виниры – тонкие пластинки из фарфора или композитных материалов 0,5-0,7 мм толщиной, которые замещают внешний слой зуба, выполняя эстетическую и защитную функцию.»
Беларусь
Солоха 22.09.2011 13:58:27
Почем опиум для народа?))))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:58:59
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки???? ------------
Это тонюсенькие керамические накладки на Ваш зубик до 1мм, они формируют форму, цвет, прикус, прочнее металокерамики. Зуб при этом остается живым.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:59:14
а вы кто:мужчина или женщина? примеры для объяснения буду приводить соответствующие вашему полу
___________________
женщина
Беларусь
Fil 22.09.2011 13:59:28
Гляньте в Википедии статью «Виниры».
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:00:51
такое мне предложил доктор в 7-ой стоматологии.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:01:32
Это тонюсенькие керамические накладки на Ваш зубик до 1мм, они формируют форму, цвет, прикус, прочнее металокерамики. Зуб при этом остается живым.
________________________
а черты лица не деформируется? в смысле, если на все зубы это дело наложить, то они немного больше станут в объеме?
Беларусь
пушкин 22.09.2011 14:04:01
а черты лица не деформируется? в смысле, если на все зубы это дело наложить, то они немного больше станут в объеме?
-----------
так в этом только ++,на силиконовых губах можно сэкономить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru