...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Обман 22.09.2011 13:55:53
Не знаю, предъявлять ли притензии дирику и в какой форме.На работу устраивалась в апреле на 1000 баков.Обвал.Попросился временно платить 4 млн. белок.До сих пор и платит. Конторка тяжелая-не то слово.всяких заморочек.Как сейчас вообще бухам платят.У кого из знакомых не спрошу-та же фишка.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Tasia 22.09.2011 16:15:25
Ю 22.09.2011 16:10:28
-----------------------
Вот сразу видно, человек не опытный! Ну какой нормальный дирик своего ГБ в эту контору потащит? Сам пойдет и еще скажет, что всю всю работу сам вел, только он в курсе и никто больше ничего не знает))) Меньше народу легче сохранить свою версию. А насчет з/п и курса, думаю ситуации разные, если дирик (читай собственник) дурак, денег у него нет, если жмот - денег не допросишься. Так что не стоит на людей ярлыки навешивать, кто за что свои деньги получает.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:17:57
«Анонимно» 22.09.2011 16:05:04
Все относительно. Я вот ей сочувствую.
_____________________________
Озвучте совй размер ЗП...
_________________
))))) Успокойтесь. Это не халява. Никто из работовзятелей лишнего не отдаст.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:29:51
Девочки успокойтесь.
Если не устраивает з\п то надо уходить а не скандалить.
Найдите дураков ,которые нынче будут платить главбухам по 1000-2000 долларов и все туда .
Сейчас и за 500 полно желающих ,хороших бухгалтеров .
А то нашлить тут звезды .
Беларусь
Ю 22.09.2011 16:31:43
Tasia 22.09.2011 16:15:25
Ю 22.09.2011 16:10:28
-----------------------
Вот сразу видно, человек не опытный! Ну какой нормальный дирик своего ГБ в эту контору потащит?
_________________
Ну, вы за других- то не отвечайте!
Никакой нормальный дирик не потащит среднестатистического бухгалтера. Это да.
Опросник висел на тутбае недавно о размере заработных плат. Так вот таких з/пл как у автора процентов помнится что-то около 3-ех. Существует спрос то!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:35:41
Читаю и смеюсь. Спасибо родному правительству и президенту, что платит пенсию «аж» 100 баксов и менее. При нонешних-то ценах.
Беларусь
Ю 22.09.2011 16:36:45
«Анонимно» 22.09.2011 16:29:51
Девочки успокойтесь.
Если не устраивает з\п то надо уходить а не скандалить.
Найдите дураков ,которые нынче будут платить главбухам по 1000-2000 долларов и все туда .
Сейчас и за 500 полно желающих ,хороших бухгалтеров .
_________________
Все правильно. Так оно и есть. Полным полно бухгалтеров.
Беларусь
Tasia 22.09.2011 16:41:43
Ю 22.09.2011 16:31:43
----------------
Поверьте, не в з/п дело, ну или не только в ней! По- настоящему преданных сотрудников мало (те самые 3%) Вы же видели сегодня, что писали: админ сервер в дфр сволок за то, что его из отпуска вызвали. Надо максимально чисто работать, а если лезешь в незаконные операции, посвящай как можно меньше народа в них. Я думаю,подсознательно каждый дир понимает, что нет таких денег, за которые ГБ будет ему безоговорочно предан. Поэтому и не платит за это...
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:46:49
безоговорочно предан и утащить сервер в дфр - это совсем разные вещи.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:53:34
Ю 22.09.2011 16:10:28

Просто Я 22.09.2011 15:31:21
Ну,и зарплаты-завидую по-доброму!
_________________
Не завидуйте. Если б в ДФР вместе с дириком ходить и сидеть там не ссали, то и вам бы платили )))
===
ну ходили - и что, оказывается это была моя святая обязанность, имеено моя - а не его, хоть и его косяк...пошли они все на х, п и другие согласные, лучше иметь 3,5 млн и нервы в порядке, чем 6-8 и походы в ДФР..
Беларусь
Ю 22.09.2011 16:55:03
Tasia 22.09.2011 16:41:43
Ю 22.09.2011 16:31:43
----------------
Поверьте, не в з/п дело, ну или не только в ней!
__________________
Тася, разберитесь в себе. То у вас сотрудники быдло, то уже вы верите и в преданность людей, то вы не можете отличить шантаж от мести, то говорите от имени всех дириков... Я на вас удивляюсь... писать жалко много не люблю
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:55:20
Я думаю,подсознательно каждый дир понимает, что нет таких денег, за которые ГБ будет ему безоговорочно предан. Поэтому и не платит за это...
Беларусь
===
а вы сами себе всегда безоговорчно преданны-то? дурь какая-то....платят не за преданнось, а за работу...
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:57:02
Сам пойдет и еще скажет, что всю всю работу сам вел, только он в курсе и никто больше ничего не знает)))
____________
Не надо загибать тут)) А то мы прессу не читаем и прочие СМИ, как ГБ отсиживаются не в столь отдаленных местах....типа все только ГБ и творил))
Беларусь
Ю 22.09.2011 16:58:12
ну ходили - и что, оказывается это была моя святая обязанность, имеено моя - а не его, хоть и его косяк...пошли они все на х, п и другие согласные, лучше иметь 3,5 млн и нервы в порядке, чем 6-8 и походы в ДФР..
___________________
О! Об этом и речь.
Беларусь
Tasia 22.09.2011 17:01:37
.. Я на вас удивляюсь... писать жалко много не люблю
-------------------------
))))))))) Вот такая я многогранная. А в себе я давно разобралась и проживаю в полной гармонии с собой и дома и на работе ))) оч стабильно и там и там по многу лет. Ну а что пишу всякую фигню, так это от графоманства, я ж говорила :))) Ну а если серьезно, ситуации бывают очень разные, я это имела ввиду. Ю, пожалуйста, поймите, не все черно или белое, есть нюансы. И никого конкретно я не оскорбляла. Использование сленговых слов в художественной литературе сплошь и рядом встречается для усиления художественного образа)))
Беларусь
Tasia 22.09.2011 17:02:43
....платят не за преданнось, а за работу...
------------------------
Так и я об этом самом, потому и не платят)))
Беларусь
Tasia 22.09.2011 17:04:19
«Анонимно» 22.09.2011 16:57:02

Сам пойдет и еще скажет, что всю всю работу сам вел, только он в курсе и никто больше ничего не знает)))
____________
Не надо загибать тут)) А то мы прессу не читаем и прочие СМИ, как ГБ отсиживаются не в столь отдаленных местах....типа все только ГБ и творил))
----------------------
Читайте правильно, я про НОРМАЛЬНОГО директора, а не про труса неадекватного, который херни наворотит, а потом за ГБ юбку прячется. И опираюсь я на свой ЛИЧНЫЙ опыт, а не на СМИ.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 17:16:11
платят не за преданнось, а за работу
Мне кажется слово «преданность» надо заменить на «лояльность» А за нее платят
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-37 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru