| |
|
|
| |
|
|
С днем ГАНДОНА!
26.09.2011 11:59:24
|
 |
 |
26 сентября 2007 года по инициативе ряда организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья, впервые был отмечен Всемирный День контрацепции (World Contraception Day). Всемирный День контрацепции — долгосрочная кампания, направленная на всех женщин и мужчин репродуктивного возраста. Ее цель — снижение высокого уровня незапланированных беременностей.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 16:37:27
|
 |
 |
а мой муж сказал,что если сегодня Луна в Деве,то и он во мне сегодня должен быть. ______________________________ В день гадона пусть не забудет оджеть гандон :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:41:07
|
 |
 |
так че есть надо, чтоб всегда было хорошо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:43:17
|
 |
 |
морепродукты!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:44:05
|
 |
 |
«Анонимно» 26.09.2011 16:41:07
так че есть надо, чтоб всегда было хорошо?
Орехи, а еще исключить алкоголь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:44:14
|
 |
 |
Девочки,от этих гандонов тлько Кандида (на латинице по другому)появляется.ФУ!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:46:14
|
 |
 |
Девочки,от этих гандонов тлько Кандида _______________________________________ Тогда тебя - с Днем Кандиды!
Беларусь
|
 |
 |
Анекдот
26.09.2011 16:48:42
|
 |
 |
Сегодня день контрацептивов. Если у вас есть знакомые гандоны - поздравьте их!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:50:35
|
 |
 |
В день гадона пусть не забудет оджеть гандон :) ----------------- зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:53:32
|
 |
 |
«Анонимно» 26.09.2011 16:44:14 Девочки,от этих гандонов тлько Кандида (на латинице по другому)появляется.ФУ!!! === а без гандонов у вас может спид и сифилисом повиться..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:58:13
|
 |
 |
кто сказал что от гандонов кандиды? это от беспорядочных связей и антигигиены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 17:00:35
|
 |
 |
Аб денгах и ценах: Один день ешь морепродукты и орехи, для секаса заоблачнава, остальные 29 ничего не ешь, опять один день морепродукты и орехи, опять 29 дней ничего не tom/// Неа, неяк не пратянуя...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 18:54:19
|
 |
 |
Анонимно« 26.09.2011 17:00:35 Неа, неяк не пратянуя...
жаль
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.09.2011 19:08:00
|
 |
 |
а чё со спцтником нового? грохнулся уже чи нет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|