кстати а насчет актов вы у них не спросили - должны быть или нет? _____________________________ По поводу актов- почитайте письмо которое я указала до 2010г. должны были быть акты, а потом можно без актов ложить на затраты. Там суммы не большие. Вопрос в другом, что они не предоставляют вообще никаких бух документов, а мы типо должны их делать. С какого перепугу? Они мне до сих пор на этот вопрос не ответили.