...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тати 27.09.2011 12:50:08
Подскажите, платим сбор за размещения рекламы. Сейчас только заметила, что нет актов - они не высылают. А как у вас? Самим делать и везти им акты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 27.09.2011 15:45:25
кстати а насчет актов вы у них не спросили - должны быть или нет?
_____________________________
По поводу актов- почитайте письмо которое я указала до 2010г. должны были быть акты, а потом можно без актов ложить на затраты. Там суммы не большие. Вопрос в другом, что они не предоставляют вообще никаких бух документов, а мы типо должны их делать. С какого перепугу? Они мне до сих пор на этот вопрос не ответили.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru