| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.09.2011 9:07:44
|
 |
 |
Карающе проверяющие органы сняли с затрат материалы (производство) за 2008-2010г. Как провильно отразить это проводками, как в таком случае с НДС с этих материалов
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.09.2011 12:47:39
|
 |
 |
мне тоже интересно, как это проверили. Может просто финка, вот карающие и накрыли
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАнони
28.09.2011 12:51:39
|
 |
 |
У нас под заказ на производство.Т.е разные комплеткующие, а не серийное производство.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:52:20
|
 |
 |
LS 28.09.2011 12:44:56 Что нам принесут МОЛы, то и спишем.
А нормы? _____________ А каким НПА предусмотрено списание материалов по нормам?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАнони
28.09.2011 12:52:59
|
 |
 |
«Анонимно» 28.09.2011 12:47:39
мне тоже интересно, как это проверили. Может просто финка, вот карающие и накрыли _________________________ Я вот тоже не пойму...Списать, то чего не было на учете??? Или как?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАнони
28.09.2011 12:54:32
|
 |
 |
Нормы, (ИМХО), должны утверждаться произв.отделом во главе с диром.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:59:25
|
 |
 |
если у них(поставщиков) не было деятельности, а у вас по поставке есть товар в наличии , то проводки весьма странные
Беларусь
|
 |
 |
Аскеза
28.09.2011 13:01:27
|
 |
 |
я делала так: 1) Снят с вычетов НДС Д68-К18 СТОРНО 2) снятый с вычетов НДС включен в состав внереализ. расходов Д92-К18 3)Снято с затрат Д84-К92 (я делала за счет нераспред. прибыли, можно делать также за счет 92) 4) Доначислены налоги на прибыль, транспортный Д92-К68 5) Начислены пени 99/4-К68 6) пени и доначисленные налоги перечисленные в бюджет : Д68-К51
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 14:19:10
|
 |
 |
СовсемГрАноним 28.09.2011 12:39:41 ____________________________ Уж не из этих ли Вы органов, Вы как будто раньше не читали здесь про таких диров помнится то про быт. ткехнику то про ремонт дома было. А как проверяется каждый гл. знает и не спращивает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 14:47:41
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:55:36
|
 |
 |
Анонимно« 28.09.2011 14:19:10
СовсемГрАноним 28.09.2011 12:39:41 ____________________________ Уж не из этих ли Вы органов, Вы как будто раньше не читали здесь про таких диров помнится то про быт. ткехнику то про ремонт дома было. А как проверяется каждый гл. знает и не спращивает. ___________________ Вообще не поняла? Вы о чем?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|