| |
|
|
| |
|
|
ищу подработку
28.09.2011 16:43:45
|
 |
 |
Стаж работы бухгалтером -6 лет, главным бухгалтером почти 1 год. Вроде не самый худший главбух. Хочу найти подработку себе. Сколько сейчас в среднем платят?? Просто мне говорили, что 600 000 бел.руб. Но по- моему за эти деньги можно вести фирму на которую я буду тратить два выходных в месяц и не больше. толькоСпасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.09.2011 12:05:16
|
 |
 |
когда найдете подработку, поделитесь результатом пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:29:41
|
 |
 |
Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.
А ЗП какая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:37:02
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 13:29:41
Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.
А ЗП какая? __________________ Такая же как у вас. 3.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:47:34
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 13:29:41
Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.
А ЗП какая? __________________ Такая же как у вас. 3.
Девочки,думала,что это нормально,хотя,действительно,недооценила я себя... 750,000, буду говорить с директором?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:53:51
|
 |
 |
У меня ИП - 700000 руб., ЧУП (УСН-15%, розница) - 900000руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:55:33
|
 |
 |
а как оформляетесь на подработки? по совместительству или не оформляетесь вообще?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:57:19
|
 |
 |
а хто как
Беларусь
|
 |
 |
Та, что за 3)
29.09.2011 13:58:38
|
 |
 |
У меня ИП
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
29.09.2011 14:02:30
|
 |
 |
Надо еще учитывать, что здесь бухи с разных регионов страны. Один с Минска, а другой с д. Пупкино. И зарплаты соответственно разные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 14:05:21
|
 |
 |
спрашиваю про оформление потому что от этого тоже зависит ЗП, если офиц. ГБ то и ЗП должна быть побольше (ответственность же тоже оплачивается)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 14:13:45
|
 |
 |
ГМИ 29.09.2011 14:02:30
Надо еще учитывать, что здесь бухи с разных регионов страны. Один с Минска, а другой с д. Пупкино. И зарплаты соответственно разные. _____________________ ГМИ, так был же на днях топик про зарплату в г Бресте. Говорили что в г Бресте достойная и оооочень приличная.
Беларусь
|
 |
 |
Брест
29.09.2011 14:31:16
|
 |
 |
ГМИ, так был же на днях топик про зарплату в г Бресте. Говорили что в г Бресте достойная и оооочень приличная. ------------- Разве мы так говорили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 14:34:09
|
 |
 |
Я тоже ищу подработку, все какие-то уроды поподаются, которым надо учет восстанавливать за 2-3 года. Один вообще заявил: а чего сейчас волноваться, за полгода список проверяемых вывешивают. Можно потом все успеть поправить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|