...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ищу подработку 28.09.2011 16:43:45
Стаж работы бухгалтером -6 лет, главным бухгалтером почти 1 год. Вроде не самый худший главбух.
Хочу найти подработку себе. Сколько сейчас в среднем платят?? Просто мне говорили, что 600 000 бел.руб. Но по- моему за эти деньги можно вести фирму на которую я буду тратить два выходных в месяц и не больше. толькоСпасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 12:05:16
когда найдете подработку, поделитесь результатом пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:29:41
Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.

А ЗП какая?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:37:02
«Анонимно» 29.09.2011 13:29:41

Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.

А ЗП какая?
__________________
Такая же как у вас. 3.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:47:34
«Анонимно» 29.09.2011 13:29:41

Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.

А ЗП какая?
__________________
Такая же как у вас. 3.


Девочки,думала,что это нормально,хотя,действительно,недооценила я себя... 750,000, буду говорить с директором?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:53:51
У меня ИП - 700000 руб., ЧУП (УСН-15%, розница) - 900000руб.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:55:33
а как оформляетесь на подработки? по совместительству или не оформляетесь вообще?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:57:19
а хто как
Беларусь
Та, что за 3) 29.09.2011 13:58:38
У меня ИП
Беларусь
ГМИ 29.09.2011 14:02:30
Надо еще учитывать, что здесь бухи с разных регионов страны. Один с Минска, а другой с д. Пупкино. И зарплаты соответственно разные.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:05:21
спрашиваю про оформление потому что от этого тоже зависит ЗП, если офиц. ГБ то и ЗП должна быть побольше (ответственность же тоже оплачивается)
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:13:45
ГМИ 29.09.2011 14:02:30

Надо еще учитывать, что здесь бухи с разных регионов страны. Один с Минска, а другой с д. Пупкино. И зарплаты соответственно разные.
_____________________
ГМИ, так был же на днях топик про зарплату в г Бресте. Говорили что в г Бресте достойная и оооочень приличная.
Беларусь
Брест 29.09.2011 14:31:16
ГМИ, так был же на днях топик про зарплату в г Бресте. Говорили что в г Бресте достойная и оооочень приличная.
-------------
Разве мы так говорили?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:34:09
Я тоже ищу подработку, все какие-то уроды поподаются, которым надо учет восстанавливать за 2-3 года. Один вообще заявил: а чего сейчас волноваться, за полгода список проверяемых вывешивают. Можно потом все успеть поправить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru