...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
дот 29.09.2011 14:35:32
здравствуйте, коллеги. может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - директор хочет по договору безвозмездного пользования ввезти из Польши (от фирмы-учредителя)легковой авто по режиму временного ввоза. Ясно, что это подпадает под Декрет 24, но, кроме этого не возникает ли здесь база для налога на прибыль (в Консультанте аналогии напрашиваются).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 29.09.2011 19:12:40
Я еще и на семинаре была, так говорили, что практически все попадает под налог на прибыль, а НДС в зависимости от ситуации (по автомобилям).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru