| |
|
|
| |
|
|
off
30.09.2011 11:06:51
|
 |
 |
А у меня сегодня Д.р....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Jara
30.09.2011 12:56:46
|
 |
 |
если вам нечему порадоваться в день рождения, мне вас искренне жаль. Но поверьте не у всех в день рождения траур и ассоциации с приближением смерти.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:59:44
|
 |
 |
а я всегда отмечаю. все свои 54 года. и получаю от этого огромное удовольствие. не годом ближе к смерти, а годом больше счастья
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 13:25:36
|
 |
 |
Да ладно вам БУХГАЛТЕРА!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОЛЛЕГИ!!! Счастья, здоровья, удачи, радости, понимания и искренней улыбки на ваших лицах!!!! УРААаааааа!!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.09.2011 13:31:55
|
 |
 |
Я тоже каждый год отмечаю, мне 31, я люблю гостей и все праздники в нашей семье отмечаются... вот сегодня я уже дома и готовлюсь встречать вечером гостей...
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.09.2011 13:39:22
|
 |
 |
согласна, не вижу радости и никогда не отмечаю ************* Жаль Вас,тяжело наверно с таким отношением к себе и к жизни, а я наоборот с годами полюбили отмечать ДР,раньше терпеть не могла
С Днем рождения!
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
30.09.2011 13:48:10
|
 |
 |
С днем рождения! И не слушайте dczrb[ ЭМО депрессивных. Когда мне исполнялось 40, младший ребенок спросил, чему я радуюсь, мне же УЖЕ 40! А я сказала, что радуюсь, что дожила до 40-а, и буду радоваться, когда доживу до 50-и, и если доживу еще до сколька-то. И чем дольше, тем больше приятных событий и воспоминаний. Жизнь прекрасна и удивительна! Автор, счастья Вам и здоровья для долгой жизни!
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.09.2011 13:50:09
|
 |
 |
С днем рождения! Любви и мира и вечной молодости!
Беларусь
|
 |
 |
Ева
30.09.2011 13:55:53
|
 |
 |
Всех именинниц с днями рождения!
Улыбок, солнечных дней, стабильности и благополучия!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:02:03
|
 |
 |
А мне кажется, что не отмечает ДР тот, кто себя не любит. Я себя очень люблю, ДР жду и отмечаю.
Беларусь
|
 |
 |
111
30.09.2011 14:02:41
|
 |
 |
С ДР..всего самого доброго и лучшего
Беларусь
|
 |
 |
ЕС
30.09.2011 14:20:29
|
 |
 |
День рожденья - хорошая дата Но немножко грустно всегда Потому, что летят незаметно Наши лучшие в жизни года. День рожденья - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, Кто-то умный придумал когда-то Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки, надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела! С днем рождения!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:36:06
|
 |
 |
«Анонимно» 30.09.2011 12:53:15 правда = грязь? === для многи - да, у нас в семье последний день рождения отмеяастяс в 18 лет, и все, больше никаких празднований в этот день, дурная примета считается....и при этом депрессией никто не страдает, нам хватает радости в жизни...
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
30.09.2011 14:41:08
|
 |
 |
У каждого есть свой расчётный счёт Бухгалтер там судьба и финансист она же. Она не деньги на него кладёт. Любовь, болезни, радость – всё туда же. По дебету – любовь, успех, почёт, По кредиту – болезнь и неудачи. Судьба бесстрастно свой ведёт учёт, Она судьба – и ей нельзя иначе! Хочу, бухгалтер, пожелать тебе Пусть каждый раз на день рождения новый (Хоть много раз пересчитать судьбе) Остаток будет только дебетовый!
Именинники! Всех-всех поздравляю!
Беларусь
|
 |
 |
Вика
30.09.2011 14:42:47
|
 |
 |
Так,поздравляю:)
Беларусь
|
 |
 |
Танита
30.09.2011 14:53:15
|
 |
 |
мне сегодня 41
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|