...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОМОГИТЕ! 06.10.2011 13:50:50
ни у кого нет знакомых в дельта банке в минске?
мне не хотят называть последнюю сумму по кредиту :(((((
дело в том, что оформлен кредит на бывшем муже за холодильник, после развода холодильник остался у меня и плачу за кредит. т.е. практически всю сумму я сама выплатила. в банке говорят, что третьим лицам такую информацию не скажут, надо чтобы сам бывший звонил и ему скажут. но он не очень хороший человек, могут возникнуть у меня проблемы, вплоть до того, что просто заберет холодильник. я то никак не докажу, что платила я, на квитанциях подпись не предусмотрена. может, кто работает и может назвать сумму? номер оговора у меня есть.
ну бред просто, все платила исправно, хочу просто узнать сумму последнего платежа, а они не говорят!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.10.2011 16:22:04
я вас поздравляю, если для вас это не проблема. а для меня проблема, когда заплатив 2 лимона кредита, я могу лишиться их. ведь по документам фактически собственник бывший муж и я не докажу, что именно я все это время оплачивала кредит.
***
проблема вами описанная: «мне не называют сумму». а вовсе не «у меня забирают холодильник». так вот, не знаю чем и как нужно думать, чтобы ради того, чтобы узнать эту сумму искать на форуме работников банка и просить их разглашать коммерческую информацию. возьмите денег побольше и идите погашать ваш кредит! если не хватит, вам на месте скажут. принесете потом.
Беларусь
Лиля 06.10.2011 16:27:08
я вас поздравляю, если для вас это не проблема. а для меня проблема, когда заплатив 2 лимона кредита, я могу лишиться их. ведь по документам фактически собственник бывший муж и я не докажу, что именно я все это время оплачивала кредит
============
А если уплатите последний взнос и погасите кредит,то как вы докажите что вы собственник?
Беларусь
"Анонимно" 06.10.2011 16:30:06
я вас поздравляю, если для вас это не проблема. а для меня проблема, когда заплатив 2 лимона кредита, я могу лишиться их. ведь по документам фактически собственник бывший муж и я не докажу, что именно я все это время оплачивала кредит.
===
Автор, даже заплатив кредит вы можете лишиться холодильника, если ваш муж подаст на раздел имущества, кажись он то может сдделать в течние 2 или 3-х лет после развода, тогда по суду будет делиться и холодильник тоже, не смотря на то, кто за него платил..
Беларусь
"Анонимно" 06.10.2011 16:31:20
Фигня какая-то.Вы наверное прсто хотите мужика какого-то пробить,сколько у него кретита осталось.И холодильник тут ни при чем.
Беларусь
Автор 06.10.2011 16:38:47
извините, но вы дураки, анонимы. откуда вы знаете мою жизнь, чтоб судить и что-то предполагать? а вы знаете вообще как я жила с бывшим мужем? и когда он узнал, что у меня кто-то появился после развода он пришел и позабирал все белье постельное. поэтому для меня это проблема. я не хочу его видеть и слышать никогда.
Беларусь
"Анонимно" 06.10.2011 16:41:44
извините, но вы дураки, анонимы. откуда вы знаете мою жизнь, чтоб судить и что-то предполагать? а вы знаете вообще как я жила с бывшим мужем? и когда он узнал, что у меня кто-то появился после развода он пришел и позабирал все белье постельное. поэтому для меня это проблема. я не хочу его видеть и слышать никогда.
________________
Как мило)))Все дураки)))Ну так чё ты у дурных совета просишь?Е«сь сама со своими проблемами
Беларусь
Белорусская морячка 06.10.2011 16:51:08
и когда он узнал, что у меня кто-то появился после развода он пришел и позабирал все белье постельное. поэтому для меня это проблема. я не хочу его видеть и слышать никогда.
--------------------------------------
Автор, отдайте вы мужу бывшему этот холодильник. С «кем-то появившимся» другой кУпите. В новую жизнь не стОит нести старые проблемы.
Беларусь
"Анонимно" 06.10.2011 16:54:10
извините, но вы дураки, анонимы. откуда вы знаете мою жизнь, чтоб судить и что-то предполагать? а вы знаете вообще как я жила с бывшим мужем? и когда он узнал, что у меня кто-то появился после развода он пришел и позабирал все белье постельное. поэтому для меня это проблема. я не хочу его видеть и слышать никогда.
_________________
Судить ещё не начинали.Но вы напрашиваетесь на суд скорый и неправедный
Беларусь
"Анонимно" 06.10.2011 16:54:16
поэтому для меня это проблема. я не хочу его видеть и слышать никогда.
***
так а причем тут кредит и банк? ))) мы «дураки» пытаемся вам объяснить, что с мужем это никак не связано )) просто берете деньги, идете платить. если не хватит, вы об этом узнаете первой )))
Беларусь
"Анонимно" 06.10.2011 17:32:04
Не вяжитесь к автору. В дельта-банке оператор не знает остаток долга. Правильный совет -звонок по телефону мужским голосом, номер договора, фио свекрови и всё остальное знать. Если не скажут, то плакать к начальству и ни слова про развод. А сиротская история, что муж уехал на север на заработки, поручил оплатить кредит, а я дура такая сумму забыла...
Беларусь
МОХ 06.10.2011 17:32:59
ПОМОГИТЕ! 06.10.2011 13:50:50
ни у кого нет знакомых в дельта банке в минске?
________________
В обмен на услугу знакомых в Нац банке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru