ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!! В ТТН всегда писала наш -собственный авто-, а сегодня нанимаем грузовичок, чтобы ехать в другой город. Что писать в ТТН? Владелец транспорта-фирма владелец грузовика? Водитель-экспедитор - это водитель грузовика? Какой экз. ТТН отдавать фирме грузовика? И что делать с путевым листом, его выписываю я или фирма грузовика, и если я то где мне его взять? Спасибо.