Я ооочень терпимый к людям, обожаю профессионалов. Отдельное спасибо НАТЕ!!!! А вот некоторые бухгалтера действительно на фирмах не нужны.... ========================== Можа и терпимый))) Токи я шо то прочитал весь топик и так и не понял жож спросить то хотел ( нешта сення у меня на многие вопросы такая реакция)- какие налоги подаються в 2011 году? Так вродеж обяснили- если квартальная отчетность то не чего( если нет НДС РФ) если месячная то в зависимости от деятельности фирмы. А так это напоминает старый анегдот; Чапаев- Петька прибор? Петька-100 Чапаев- шо 100? Петька- а шо Прибор?
Беларусь
Соседова -Злюка17.02.2011 17:09:22
Токи я шо то прочитал весь топик и так и не понял жож спросить то хотел -------------------------------------------------
Он не спросить-сказать хотел.:)
«Все! Если все такие бестолковые,т.е. точно не могут ответить на вопрос- так зачем тогда директорам ВЫ (бухгалтера)нужны?»
Ну наболело у человека.))) У меня вот тоже на директоров зло и обида.
Почему когда вам надо, то обещаете, а потом у вас то амнезия, то забыл, то напомнить 100 раз одно и тоже надо? Почему не цените время своих коллег и партнеров?
Почему даете обещания и не выполняете обещенное?
Почему себя своими пустыми словами так унижаетесь?))
Когда в конце концов документы научитесь в срок отдавать?))