...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Директор 16.02.2011 12:05:39
Подскажите,пожалуйста, какие отчеты необходимо сдать 20 февраля- в налоговую инспекцию.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 16:55:28
Директор 17.02.2011 16:34:27

Я ооочень терпимый к людям, обожаю профессионалов. Отдельное спасибо НАТЕ!!!! А вот некоторые бухгалтера действительно на фирмах не нужны....
==========================
Можа и терпимый))) Токи я шо то прочитал весь топик и так и не понял жож спросить то хотел ( нешта сення у меня на многие вопросы такая реакция)- какие налоги подаються в 2011 году? Так вродеж обяснили- если квартальная отчетность то не чего( если нет НДС РФ) если месячная то в зависимости от деятельности фирмы. А так это напоминает старый анегдот;
Чапаев- Петька прибор?
Петька-100
Чапаев- шо 100?
Петька- а шо Прибор?
Беларусь
Соседова -Злюка 17.02.2011 17:09:22
Токи я шо то прочитал весь топик и так и не понял жож спросить то хотел
-------------------------------------------------

Он не спросить-сказать хотел.:)

«Все! Если все такие бестолковые,т.е. точно не могут ответить на вопрос- так зачем тогда директорам ВЫ (бухгалтера)нужны?»

Ну наболело у человека.))) У меня вот тоже на директоров зло и обида.

Почему когда вам надо, то обещаете, а потом у вас то амнезия, то забыл, то напомнить 100 раз одно и тоже надо?
Почему не цените время своих коллег и партнеров?

Почему даете обещания и не выполняете обещенное?

Почему себя своими пустыми словами так унижаетесь?))

Когда в конце концов документы научитесь в срок отдавать?))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru