...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 12:06:06
на тут бае прямая он-лайн трансляция выступления Президента (кто-то интересовался)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 11:53:09
YYY- он не папа - он батька, а это совсем не то
Беларусь
YYY 22.04.2011 11:55:22
«Анонимно» 22.04.2011 11:53:09
__________
)) ну не знаю...)) у меня нет ни папы, ни батьки..))
Беларусь
Olga V 22.04.2011 11:55:59
Коммент какого-то россиянина (с хартии). Сылки нет, увы, тока текст:
Почитал комментарии здесь, посмотрел отрывки из выступления АГЛ и хочу сказать вам, сябры и земляки, что зажрались вы. Рожи депутатов в зале вам не нравятся? А чем? Престарелые совки? Наши Кабаева с Хоркиной лучше? Скоро Анька Чапмен к ним присодиниться, а там и Ксюха Собчак на подходе. Эти современнее?
Лука минчанам на яйцы наступил? В паникёрстве обвинил? Он не прав? В провинции тоже очереди за баксами в обменниках? Вы ребята не понимаете, что РФ уже лыжи смазала и все ваши предприятия уже наши олигархи между собой поделили, согласно их олигархической табели о рангах. И начать рвать Беларусь на части им препятствует только Лукашенковский режим. Любой, подчёркиваю, любой ваш кандидат из «демократических» тут же сдастся на милость Газпрома. Не ЕС, там нахлебники нах..не нужны. А именно нашим дерипаскам и потаниным. Вы не понимаете, что остаться самомтоятельной страной вы можете только положив зубы на полку, потому, что у вас ничего нет на продажу? Когда поймёте - будет поздно. Ребята, вы думаете, что россиянский бизнес купит МАЗ и будет собирать на нём автомобили и платить работягам? Ну-ну. ВАЗ, Москвич, ИЖ, ГАЗ тоже так думали..
Беларусь
Olga V 22.04.2011 11:56:56
Очень была удивлена тем, что на хартии отменили цензуру.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:03:41
Многим росиянам очень нравится наш президент (может махнёмся)
Беларусь
Дарик 22.04.2011 12:05:34
Махнуться можем, только не думаю, что нам понравиться российский президент.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:06:43
Дарик- Даёшь анархию
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:06:50
там хоть речь грамотная
Беларусь
Дарик 22.04.2011 12:08:14
Так и здесь речь вроде тоже грамотная, если по бумажке.
Беларусь
Дина 22.04.2011 12:37:36
Речь конечно вырубает...Особенно « директора дожны следить , что там отморозки пилят на станках....» Можно и так понять - все , кто на станках-отморозки..Хотя..как мы знаем...красивые речи , и когда тебе изящно нож в спину ...Мало чем отличается от ножа в спину с матом...
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:44:19
Olga V 22.04.2011 11:55:59
__________________

опоздал россиянин со своим комментом. от распродажи наших предприятий российским олигархом нас спасет только чудо. И никакой режим тут не поможет, т.к. надо было головой думать еще 10 лет назад, а не сейчас Собчаками пугать
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:58:27
«Анонимно» 22.04.2011 12:44:19

Olga V 22.04.2011 11:55:59
__________________

опоздал россиянин со своим комментом. от распродажи наших предприятий российским олигархом нас спасет только чудо. И никакой режим тут не поможет, т.к. надо было головой думать еще 10 лет назад, а не сейчас Собчаками пугать
______________________
Согласна 100%. Вся политика на протяжении 10 лет шла в никуда. И вообще, а что других кандидатов в РБ нет, кроме российских ставленников? Разве у нас только два варианта? Да не хочу я россиянина, но и свой тянет на дно - амбиции и хамство
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 13:10:31
Прыдлагаю бурить скважину нскрозь аж да Венесуэлы, откачаем трохи нефти у них, нехай мясникович придумает як( он же вучоный))))
Беларусь
Тумница 22.04.2011 13:14:40
Прыдлагаю бурить скважину нскрозь аж да Венесуэлы, откачаем трохи нефти у них, нехай мясникович придумает як( он же вучоный))))


А зачем так далеко? Вона до ближайшего нефтепровода докапацца и фсё :)) Вот вам гатовое месторождение :))
Беларусь
Aligator 22.04.2011 13:18:43
а еще можно экономить на транспортировке нефти в саудовскую аравию.
Они проплатили, мы насос выключилили на сумму оплаты. За это время их колодце с нефтью опять начнут заполняться. что успеют отчерпать - то ихнее
Беларусь
Трибуна 22.04.2011 13:42:48
Мы должны рассматривать частную собственность с точки зрения формирования патриотизма. Когда у человека есть своя собственность, он будет стоять за свой клочок земли и не будет ввязываться в политические авантюры.

Собственность – это ответственность перед обществом и государством

К сожалению руководители отдельных госструктур не видят свою жизнь без того чтобы не регулировать всё и вся…

Лицензирование…. Под видами всяких регистров и реестров отдельными министерствами предпринимаются попытки возродить под новой вывеской то же лицензирование.

Умерьте свой административный зуд…

Какое право мы имеем спрашивать с людей за исполнение законодательства, если не можем своевременно ознакомить его с этим документом… На местах зачастую важнее подзаконный акт…
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru