| |
|
|
| |
|
|
Капиталист
29.07.2011 10:05:04
|
 |
 |
Интервью с Ермаковой: — Вы хорошо зарабатываете? — Да, но меньше, чем в других банках. — Почему? — Я не могу пока повысить зарплату ни себе, ни своим сотрудникам. Когда в стране зарплаты невысокие, сотрудники банка не могут жировать. В противном случае они обворовывают остальных. Главное, что у нас есть коллектив. — Вы хотите построить капитализм с человеческим лицом? — Я не хочу никакого капитализма. Капитализм — это эксплуатация. prokopovi.ch/content/nadezhda-ermakova-menya-vstretili-kak-vyskochku-iz-provincii Эта страна будет в ж... пока не вымрут мамонты из СССР :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
29.07.2011 15:06:17
|
 |
 |
Белорусская морячка 29.07.2011 13:12:02 Я убежден, что счастье не имеет ничего общего с деньгами. Такеши Китано -------------------------------- :) МОХ, простите за бестолковость, но к чему эта цитата - совершенно не поняла. )))) Поясните, будьте так любезны. _________________________________ К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
29.07.2011 15:18:57
|
 |
 |
К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия. ------------------------------------ :) Очень спорное утверждение... ))) Работает она всё-таки за зарплату, а не на общественных началах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 15:38:46
|
 |
 |
Нет, такие как она(старые советские производственницы) работают действительно не за зарплату. Кто из страха, кто за почет и уважение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 15:43:15
|
 |
 |
Белорусская морячка 29.07.2011 15:18:57 К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия. ------------------------------------ :) Очень спорное утверждение... ))) Работает она всё-таки за зарплату, а не на общественных началах. ==================== Дык это традиция такая и к счасцю не имеет отношения)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|