...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Капиталист 29.07.2011 10:05:04
Интервью с Ермаковой:
— Вы хорошо зарабатываете?
— Да, но меньше, чем в других банках.
— Почему?
— Я не могу пока повысить зарплату ни себе, ни своим сотрудникам. Когда в стране зарплаты невысокие, сотрудники банка не могут жировать. В противном случае они обворовывают остальных. Главное, что у нас есть коллектив.
— Вы хотите построить капитализм с человеческим лицом?
— Я не хочу никакого капитализма. Капитализм — это эксплуатация.
prokopovi.ch/content/nadezhda-ermakova-menya-vstretili-kak-vyskochku-iz-provincii
Эта страна будет в ж... пока не вымрут мамонты из СССР :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 29.07.2011 15:06:17
Белорусская морячка 29.07.2011 13:12:02

Я убежден, что счастье не имеет ничего общего с деньгами.
Такеши Китано
--------------------------------
:) МОХ, простите за бестолковость, но к чему эта цитата - совершенно не поняла. )))) Поясните, будьте так любезны.
_________________________________
К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия.
Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 15:18:57
К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия.
------------------------------------
:) Очень спорное утверждение... ))) Работает она всё-таки за зарплату, а не на общественных началах.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:38:46
Нет, такие как она(старые советские производственницы) работают действительно не за зарплату. Кто из страха, кто за почет и уважение.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:43:15
Белорусская морячка 29.07.2011 15:18:57

К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия.
------------------------------------
:) Очень спорное утверждение... ))) Работает она всё-таки за зарплату, а не на общественных началах.

====================
Дык это традиция такая и к счасцю не имеет отношения)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru