...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бедняжка 11.08.2011 11:19:56
Добрый день! У меня три вопроса, которые не дают мне покоя. Если сможете, помогите дельными советами:
Мы по договору безвозмездного пользования занимаем 2 площади. Одна - юр. адрес, где периодически бывает директор, туда же все направляют корреспонденцию, есть также книга проверок. Вторая площадь - район другого города (20км езды от юр. адреса)- склад, где размещены товары, бухгалтерия со всеми бумагами и учредит. документами.
1 вопрос. Нужно ли менять юр. адрес? Директору говорю, что надо, но он категорически против. Какая ответственность в случае чего ляжет на ГБ?
2 вопрос. Мы-импортеры. Приобретаем тару в картонных коробках. В них же отпускаем покупателям. Экологический же сейчас на импорт тары не платится? Если мы реализуем товар в той же таре, что и покупаем, то экологического тоже нету?
3 вопрос. В договорах безвозмездного пользования нигде не прописано, кто является собственниками отходов. Директор настаивает на том, что никаких отходов у нас нет, никаю инструкцию разрабатывать не нужно. Фактически их нет, но по Закону, наверное, все это разрабатывать нужно? Все ли в мелких фирмах (числ. 4 человека) разрабатывают эти инструкции? Какая ответственность ложится на ГБ и директора при отсутствии инструкции, журналов и пунктах в договорах «собственником отходов является...»? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОЖЕТ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бедняжка 16.08.2011 8:59:46
никакого упаковочного картона у нас нет. Приходит товар в ящиках - в них же мы отправляем и покупателю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru