| |
|
|
| |
|
|
ЗП главбуха
17.08.2011 14:53:15
|
 |
 |
Поделитесь как у вас, главбухов, с ЗП на фирме. Сколько сейчас платят ГБ строительной фирмы? А то мне кажеться что меня сильно уж ужали в средствах - раньше было 800 у.е. по курсу НБРБ, а сейчас - так и осталось! Неужели только мне не пересчитывают? Поделитесь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.08.2011 17:14:31
|
 |
 |
Согласна с Ульяной. В магазин все ходят и директора и бухи, и не может не видеть дирик,что цены растут как на дрожжах, как жить. В шоке.. как выживают пенсионеры, которые живут одни.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 17:14:51
|
 |
 |
с июня отменили, остались только рекомендации.. ---- вот и зачем нужны такие некомпетентные бухи ? где отменили то или ТК уже не в почете ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 17:19:28
|
 |
 |
было 2 млн, стало 3 млн ... (( больше повышений не предвидится, не стройка
Беларусь
|
 |
 |
Юська
17.08.2011 17:31:49
|
 |
 |
И у меня 2 млн. чистыми без привязки к доллару. Стро ительство, импорт, ГБ, Брест. Ничего пока не добавили. Но работа рядом - через 2 двора от дома и дирик нормальный. Вот виды деятельности по нынешним временам неприбыльные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 17:46:23
|
 |
 |
пипец гл.бухам
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
17.08.2011 17:48:10
|
 |
 |
2 млн. смотря за какой объем работы и какую работу
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
17.08.2011 17:49:39
|
 |
 |
мы же не можем устроится на работу со шататом в 5 чел, выручкой в 10 000 000 руб. и типа дайте мне 5 000 000 руб. Все должно быть адекватно
Беларусь
|
 |
 |
Услуги
17.08.2011 18:25:10
|
 |
 |
С начала года стабильно: 2690255 в руки, плюс 30000-40000 рублей мобильный телефон, плюс 100-120 литров бензина. С учетом того, цены на бензин с начала года вырасли, рост заработной платы тоже есть :)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
17.08.2011 18:42:20
|
 |
 |
«Анонимно» 17.08.2011 15:06:36 Капец просто! за такие капейки работать, а ответственности то меньше не стало! аж руки опускаются, работать просто неохота! __________________________________________ Как ответсвтенности меньше не стало?? Она ж тоже в BYR, соответственно - девальвировала)))))
Беларусь
|
 |
 |
НН
18.08.2011 11:10:14
|
 |
 |
Розница, опт, услуги, работы хватает на целый день при том, что я один бух. При этом моб.сама оплачиваю, топливо сама, кофе+сахар тоже сама. И работаю за 2 млн. Вот думаю на 0,5 уходить, жаль только, что это может явно оценится как «работы значит мало и поднимать з/п не имеет смысла», а ведь работать придется дома, вместо того, чтобы отдыхать, а в рабочее время подрабатывать еще где-то.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|