...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗП главбуха 17.08.2011 14:53:15
Поделитесь как у вас, главбухов, с ЗП на фирме. Сколько сейчас платят ГБ строительной фирмы? А то мне кажеться что меня сильно уж ужали в средствах - раньше было 800 у.е. по курсу НБРБ, а сейчас - так и осталось! Неужели только мне не пересчитывают? Поделитесь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 17:14:31
Согласна с Ульяной. В магазин все ходят и директора и бухи, и не может не видеть дирик,что цены растут как на дрожжах, как жить. В шоке.. как выживают пенсионеры, которые живут одни.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 17:14:51
с июня отменили, остались только рекомендации..
----
вот и зачем нужны такие некомпетентные бухи ?
где отменили то или ТК уже не в почете ?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 17:19:28
было 2 млн, стало 3 млн ... (( больше повышений не предвидится, не стройка
Беларусь
Юська 17.08.2011 17:31:49
И у меня 2 млн. чистыми без привязки к доллару. Стро ительство, импорт, ГБ, Брест. Ничего пока не добавили. Но работа рядом - через 2 двора от дома и дирик нормальный. Вот виды деятельности по нынешним временам неприбыльные.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 17:46:23
пипец гл.бухам
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 17:48:10
2 млн. смотря за какой объем работы и какую работу
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 17:49:39
мы же не можем устроится на работу со шататом в 5 чел, выручкой в 10 000 000 руб. и типа дайте мне 5 000 000 руб. Все должно быть адекватно
Беларусь
Услуги 17.08.2011 18:25:10
С начала года стабильно: 2690255 в руки, плюс 30000-40000 рублей мобильный телефон, плюс 100-120 литров бензина. С учетом того, цены на бензин с начала года вырасли, рост заработной платы тоже есть :)
Беларусь
МОХ 17.08.2011 18:42:20
«Анонимно» 17.08.2011 15:06:36
Капец просто! за такие капейки работать, а ответственности то меньше не стало! аж руки опускаются, работать просто неохота!
__________________________________________
Как ответсвтенности меньше не стало?? Она ж тоже в BYR, соответственно - девальвировала)))))
Беларусь
НН 18.08.2011 11:10:14
Розница, опт, услуги, работы хватает на целый день при том, что я один бух.
При этом моб.сама оплачиваю, топливо сама, кофе+сахар тоже сама. И работаю за 2 млн.
Вот думаю на 0,5 уходить, жаль только, что это может явно оценится как «работы значит мало и поднимать з/п не имеет смысла», а ведь работать придется дома, вместо того, чтобы отдыхать, а в рабочее время подрабатывать еще где-то.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru