| |
|
|
| |
|
|
Инна
23.08.2011 11:28:55
|
 |
 |
Коллеги! Знаю, как скривятся многие из НАС (сама не люблю эти вопросы), но устала требовать от директора и слышать в ответ: никому не повышают з/плату, у всех полное.... ВАМ осовременили з/пл в связи с курсом или привязали ее к доллару, рублю, евро?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 14:53:27
|
 |
 |
люди в шоке - не знают об этом ))) _____________________________________ Ну дык надо к ним прийтить и оказать услугу по просвещению... :)))
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
24.08.2011 14:56:56
|
 |
 |
остался рублевый эквивалент прежней зп.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:57:05
|
 |
 |
а у них ЗП меньше мзп ---- В малых городах вообще жуть с работой. З\пл ниже плинтуса(((. Почитаешь, как тут минчане не хотят за 3 мл идти работать так и выть хочется. А ведь работы в провинции не меньше-нормативка одинаковая и цены в магазинах не ниже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:57:42
|
 |
 |
Я сейчас пытаюсь увеличивать всем на 50%, некоторые согласились ___ Лиша, некоторые согласились на 50%, а другие хотят на 100%? и не соглашаются на 50% ? Зажрались однозначно!!!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 15:01:11
|
 |
 |
«Почитаешь, как тут минчане не хотят за 3 мл идти работать » --- согласен :). Калькулятор говорит, что это в таких городочках примерно 5 месяцев работы. (грузчик, сторож, бух, водила)
Беларусь
|
 |
 |
НН
24.08.2011 15:03:09
|
 |
 |
Позитивнее народ!!! Думайте о хорошем и это хорошее непременно настанет.
Беларусь
|
 |
 |
Ответ
24.08.2011 15:25:43
|
 |
 |
Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели. Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора. Раньше удивлялась,сейчас нет.-Ну,как,вы,бухгалтера-80% абсалютно не профи в своей области,ибо как заплатить меньше налогов и т.д. и т.п.-никто из вас не предлагает руководству.Как не обанкротить предприятие-вы,бухгалтера,даже не думаете об этом.А вот,как считать чужое по сути добро-так вы,дирик то,его жена ето,а дети вааще пипец.Ну,так создайте свое-и получайте по 5000у.е.хоть каждый день. Есть рынок труда,есть спрос и предложение.Если,вы,считаете себя обалденным спецом,так идите работать туда,где вам заплатят столько.Но,оглянитесь,многие из вас смотрят в рот дирику,который на своей шкуре-знает бизнес,да еще и бухгалтерию.А многие,даже % не могут посчитать правильно.Вы,хотите одну кнопку-нажать и получить всю бухгалтерию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:26:04
|
 |
 |
остался рублевый эквивалент прежней зп. ____________ не добавить не прибавить ,молодец!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:30:10
|
 |
 |
хочу ответить Ответу. Почти все директора думают именно так, и увы не только о гл. бухгалтерах, у них все работники это нахлебники и бездельники.
Беларусь
|
 |
 |
irnika-Ответу
24.08.2011 15:46:42
|
 |
 |
Вот потому у Вас и мнение такое о бухгалтерах, что на приличного спеца - жаба душит выделить деньги, а все остальные вполне устраивают - сидят,кнопки шлепают и мелочь (ай, как хорошо, что не надо больше платить) получают, да еще и в рот даглядывают
Беларусь
|
 |
 |
БТР
24.08.2011 17:06:50
|
 |
 |
Веду одна бухгалтерию любого бизнес (есть опыт работы в строительстве, пр-ве, торговле, теперь ВЭД и международные автоперевозки). Все отчеты, статистика,кадры. Максимальное кол-во людей 250 человек. Нет ни одного акта проверки с большими доначислениями. Ни одного административного штрафа от налоговой, ФСЗН, охраны труда. Стаж 10 лет. Не нуждаюсь в услугах программистов. Даю советы по всем вопросам «оптимизации налогообложения и обналичивания авансов заказчиков». И НИ ОДИН РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ДАЛ БОЛЬШЕ 3,5 МЛН В ВИТЕБСКЕ.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
24.08.2011 17:07:47
|
 |
 |
Это тоже типа ответ Ответу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 18:15:20
|
 |
 |
Что толку эту тему перемалывать каждый день? Один в Минске работает, другой в райцентре. Один честно напишет, другие соврут. Причем вруны бывают двух типов одни преувеличат(типа хвастают), другие уменьшат(типа прибедняются). Нет смысла в этом мониторинге.
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
24.08.2011 21:14:03
|
 |
 |
Для БТР: Недавна была объява Витфармаркета, старт от 4 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 9:33:07
|
 |
 |
скинули до 300у.е., но выдают по курсу в день выплаты
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
25.08.2011 10:20:18
|
 |
 |
«Анонимно» 23.08.2011 12:03:48 Возьмите в подмастерьи
Беларусь
|
 |
 |
БТР
25.08.2011 13:13:58
|
 |
 |
Я с ними общалась. Специфично очень и там не одна компания. Текучка кадров очень большая и среди медперсонала и вообще. Офис находится в абсолютно не подходящем месте. Это звучит много 4млн, а там и пяти мало. Я вообще-то не ныла. Мне проще вести две-три фирмы за 2-3млн каждую, чем слышать каждый день от нанимателя «мы платим вам ТАКИЕ деньги, а вы не можете сделать отчеты за нашего родственника-препринимателя». А заметим, у нас в Витебске -все друг другу либо родственники либо знакомые..
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
25.08.2011 13:42:10
|
 |
 |
Ну мы же с Вами не родственники, и не знакомые
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|