...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 27.08.2011 21:45:08
Простите за грустный офф...Умерла подруга, ГБ, на год старше,работала до последнего дня, все было некогда, дети, работа, внуки, огород, царство ей небесное! обширный инфаркт..Берегите себя!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мейтене 29.08.2011 13:52:26
Соболезную...
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 13:52:35
Примите мои соболезнования. Берегите себя.
Беларусь
СовсемГрусАноним 29.08.2011 14:11:53
А у моей сестренки подружка умерла...28 лет, двое прекрасных детей-6 и 4 лет.Вот так внезапно,собирала яблоки на даче,нормально себя чувствовала,жила,радовалась-очень редкий случай,что-то с тромбом.Сестра ооочень переживала!Они ровесницы.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 14:32:09
ДоРеМи 29.08.2011 13:27:51

к тому же смерть - это только переход, а не конец..
______________________________________
В это можно только верить...
===
вы верите, что есть квантовые частицы, вы их видели? - нет?, а они есть...
Беларусь
Таня Л 29.08.2011 14:33:56
Я в отпуске не была с 2000 года, все думаю, на следующий год поеду,надо все бросить и ехать отдыхать
Беларусь
Главбуся-Тане Л 29.08.2011 14:43:33
Надо бросить все еще в этом году и отдыхать! Не нужно откладывать отдых. Это чревато...
Беларусь
Ленусик 29.08.2011 14:44:51
Богу хорошие люди тоже нужны. Говорят, что умирает не старый, а спелый. Только тем, кто остается от этого не легче. Родным и близким душевного спокойствия, вспоминайте ее почаще с улыбкой и радостью, которую она приносила в мир.

Тем у кого депрессия, напомню избитое «Жить нужно так, чтобы депрессия была ... у других!»
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:55:13
А меня только что уволили! Очень уж «мешала» я директору. И в свете всего изложенного, я больше радуюсь, чем печалюсь. Жаль, конечно, что правда не победила, но... не всякий бой можно выиграть. Может, это знак, ну его это главбушество?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 10:11:02
haribol . ru /video / zhizn-posle-zhizni . html
Беларусь
СовсемГрусАноним 30.08.2011 11:42:36
«Анонимно» 29.08.2011 15:55:13

А меня только что уволили! Очень уж «мешала» я директору. И в свете всего изложенного, я больше радуюсь, чем печалюсь. Жаль, конечно, что правда не победила, но... не всякий бой можно выиграть. Может, это знак, ну его это главбушество?
___________________--
Я б тоже не расстроилась, если б меня уволили... честно, причестно!Даже с учетом того, что трудно найти работу. Достала, все достало...паника директора, его тупые условия.Короче полная ж... в стране .
Беларусь
Natalya 10.09.2011 14:51:15
Для меня Галина Федоровна была счастливым лотерейным билетом. Из девченки-третьекурсницы рассмотрела ГБ, и с ее легкой руки так с универа все время ГБ и работаю. Царство небесное, светлая память, спасибо большое.
Беларусь
Главбуся 10.09.2011 15:13:30
Ну вот, не только я ее знала ...
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2011 19:24:32
а я хочу умереть
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2011 20:01:33
«Анонимно» 10.09.2011 19:24:32
**********
Простите,не знаю что Вас заставило написать такие страшные слова,но так нельзя
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2011 20:36:15
«Анонимно» 10.09.2011 19:24:32
==
не гневите Бога, сходите в церковь!
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 15:31:25
«Анонимно» 10.09.2011 19:24:32

а я хочу умереть
__________________
«А она представила как вниз летит с моста
Как над ней склонились скорой помощи врачи
И решила НЕПРЕМЕННО БУДУ ЖИТЬ ДО СТА!
У нее на это больше тысячи причин!
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 13:53:27
«А она представила как вниз летит с моста
Как над ней склонились скорой помощи врачи
И решила НЕПРЕМЕННО БУДУ ЖИТЬ ДО СТА!
У нее на это больше тысячи причин!
_______________
спасибо
Беларусь
Снежана 12.09.2011 14:08:26
Невозможно принять уход близких людей и смириться с ним. Даже спустя годы.
Беларусь
Апрелевна 12.09.2011 14:32:28
Там, наверху, тоже нужны хорошие люди. Пусть земля ей будет пухом. Наши соболезнования.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru