| |
|
|
| |
|
|
Главбуся
27.08.2011 21:45:08
|
 |
 |
Простите за грустный офф...Умерла подруга, ГБ, на год старше,работала до последнего дня, все было некогда, дети, работа, внуки, огород, царство ей небесное! обширный инфаркт..Берегите себя!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мейтене
29.08.2011 13:52:26
|
 |
 |
Соболезную...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:52:35
|
 |
 |
Примите мои соболезнования. Берегите себя.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
29.08.2011 14:11:53
|
 |
 |
А у моей сестренки подружка умерла...28 лет, двое прекрасных детей-6 и 4 лет.Вот так внезапно,собирала яблоки на даче,нормально себя чувствовала,жила,радовалась-очень редкий случай,что-то с тромбом.Сестра ооочень переживала!Они ровесницы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 14:32:09
|
 |
 |
ДоРеМи 29.08.2011 13:27:51 к тому же смерть - это только переход, а не конец.. ______________________________________ В это можно только верить... === вы верите, что есть квантовые частицы, вы их видели? - нет?, а они есть...
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
29.08.2011 14:33:56
|
 |
 |
Я в отпуске не была с 2000 года, все думаю, на следующий год поеду,надо все бросить и ехать отдыхать
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-Тане Л
29.08.2011 14:43:33
|
 |
 |
Надо бросить все еще в этом году и отдыхать! Не нужно откладывать отдых. Это чревато...
Беларусь
|
 |
 |
Ленусик
29.08.2011 14:44:51
|
 |
 |
Богу хорошие люди тоже нужны. Говорят, что умирает не старый, а спелый. Только тем, кто остается от этого не легче. Родным и близким душевного спокойствия, вспоминайте ее почаще с улыбкой и радостью, которую она приносила в мир.
Тем у кого депрессия, напомню избитое «Жить нужно так, чтобы депрессия была ... у других!»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:55:13
|
 |
 |
А меня только что уволили! Очень уж «мешала» я директору. И в свете всего изложенного, я больше радуюсь, чем печалюсь. Жаль, конечно, что правда не победила, но... не всякий бой можно выиграть. Может, это знак, ну его это главбушество?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 10:11:02
|
 |
 |
haribol . ru /video / zhizn-posle-zhizni . html
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
30.08.2011 11:42:36
|
 |
 |
«Анонимно» 29.08.2011 15:55:13
А меня только что уволили! Очень уж «мешала» я директору. И в свете всего изложенного, я больше радуюсь, чем печалюсь. Жаль, конечно, что правда не победила, но... не всякий бой можно выиграть. Может, это знак, ну его это главбушество? ___________________-- Я б тоже не расстроилась, если б меня уволили... честно, причестно!Даже с учетом того, что трудно найти работу. Достала, все достало...паника директора, его тупые условия.Короче полная ж... в стране .
Беларусь
|
 |
 |
Natalya
10.09.2011 14:51:15
|
 |
 |
Для меня Галина Федоровна была счастливым лотерейным билетом. Из девченки-третьекурсницы рассмотрела ГБ, и с ее легкой руки так с универа все время ГБ и работаю. Царство небесное, светлая память, спасибо большое.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
10.09.2011 15:13:30
|
 |
 |
Ну вот, не только я ее знала ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2011 19:24:32
|
 |
 |
а я хочу умереть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2011 20:01:33
|
 |
 |
«Анонимно» 10.09.2011 19:24:32 ********** Простите,не знаю что Вас заставило написать такие страшные слова,но так нельзя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2011 20:36:15
|
 |
 |
«Анонимно» 10.09.2011 19:24:32 == не гневите Бога, сходите в церковь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2011 15:31:25
|
 |
 |
«Анонимно» 10.09.2011 19:24:32 а я хочу умереть __________________ «А она представила как вниз летит с моста Как над ней склонились скорой помощи врачи И решила НЕПРЕМЕННО БУДУ ЖИТЬ ДО СТА! У нее на это больше тысячи причин!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 13:53:27
|
 |
 |
«А она представила как вниз летит с моста Как над ней склонились скорой помощи врачи И решила НЕПРЕМЕННО БУДУ ЖИТЬ ДО СТА! У нее на это больше тысячи причин! _______________ спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Снежана
12.09.2011 14:08:26
|
 |
 |
Невозможно принять уход близких людей и смириться с ним. Даже спустя годы.
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
12.09.2011 14:32:28
|
 |
 |
Там, наверху, тоже нужны хорошие люди. Пусть земля ей будет пухом. Наши соболезнования.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59
|
|
| |
|
|