...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Olya 15.09.2011 10:31:35
Уважаемые бухбаевцы, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: сегодня в Минске состоится презентация бизнес-плана по развитию международного бизнеса для частных лиц. Заинтересованным писать на адрес: olya2009@mail.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olya 15.09.2011 14:54:24
Спасибо, всем за участие в топике. Успехов на РАБоте!
Беларусь
Юра 15.09.2011 14:59:59
Olya 15.09.2011 14:48:17

вот Вы и считаете, что кто то Вам должен дать деньги, и при этом не считаете, что Вы сами можете их заработать((( А Вы, если бы были богатым, дали бы кому то свои деньги, просто потому чтобы он тоже был богатым?)))
____
Так я и зарабатываю.
Скажите в двух словах, зачем конкретно вы хотите, чтобы я был богатым?
Беларусь
Юра 15.09.2011 15:02:09
Вы, если бы были богатым, дали бы кому то свои деньги, просто потому чтобы он тоже был богатым?)))
___
если бы я хотел, чтобы он был богатым, конечно, дал бы.
Если я хотел бы сам стать еще богаче, разумеется, просто так не дал бы, позвал бы сперва на семинар.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru