Уважаемые бухбаевцы, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: сегодня в Минске состоится презентация бизнес-плана по развитию международного бизнеса для частных лиц. Заинтересованным писать на адрес: olya2009@mail.by
Спасибо, всем за участие в топике. Успехов на РАБоте!
Беларусь
Юра15.09.2011 14:59:59
Olya 15.09.2011 14:48:17
вот Вы и считаете, что кто то Вам должен дать деньги, и при этом не считаете, что Вы сами можете их заработать((( А Вы, если бы были богатым, дали бы кому то свои деньги, просто потому чтобы он тоже был богатым?))) ____ Так я и зарабатываю. Скажите в двух словах, зачем конкретно вы хотите, чтобы я был богатым?
Беларусь
Юра15.09.2011 15:02:09
Вы, если бы были богатым, дали бы кому то свои деньги, просто потому чтобы он тоже был богатым?))) ___ если бы я хотел, чтобы он был богатым, конечно, дал бы. Если я хотел бы сам стать еще богаче, разумеется, просто так не дал бы, позвал бы сперва на семинар.