| |
|
|
| |
|
|
Потенциальная домохозяйка
19.09.2011 13:56:19
|
 |
 |
Любимый мужчина предложил бросить работу (см.внутри)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 16:11:40
|
 |
 |
От кого вас защищать- то? От себя самой только что... Всех мужиков своих подавили, некому нападать уже ----Щас заплачу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:15:50
|
 |
 |
От кого вас защищать- то? От себя самой только что... Всех мужиков своих подавили, некому нападать уже ----Щас заплачу. ____________________ Можно ли надеяться, что хотя бы в этом «заплачу» ударение вы ставите во втором слоге, а не в третьем как обычно у вас принято? ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:39:45
|
 |
 |
У Вас есть прекрасная возможность размеренно найти нормальную работу. И не правда, что все работодатели сволочи и жлобы. Надо пробовать, искать... А Ваш мужчина наверняка не понимает о чем говорит: став домохозяйкой, Вы ему так быстро наскучите - что найдет он себе бизнес-вумен и котлету поджарить не успеете. Нельзя менять живой ум, авторитет, материальную независимость на «гордый» статус «домохозяйка». С таким «статусом» женщина всего лишь зависимое существо, и далеко не у каждой хватает интеллекта что бы понимать - мужчина с ней либо по привычке, либо из жалости... Став домохозяйкой Вы рискуете стать в его глазах той же женой, от которой он уходит к умной, деловой, талантливой женщине. Думаю это все невозможно купить за деньги, а потерять легко... Теряя себя, женщина перестает быть интересна мужчине... А вот если Вы с достоинством примите сложившуюся ситуацию, найдете достойную работу - уверена, Ваш мужчина будет еще больше гордиться Вами и бояться потерять - Вы ведь независимы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:48:09
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 16:39:45 ___________________________ Самое огромное заблуждение, которое тока может быть. Мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! ищет женщину для потомства, которая сидит у домашнего очага и смотрит за детьми, пока он охотится на мамонта, а не женщину-воина, составляющую ему конкуренцию...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:50:48
|
 |
 |
Став домохозяйкой Вы рискуете стать в его глазах той же женой, от которой он уходит к умной, деловой, талантливой женщине. ____________________ Это тока в старости, когда дети уже выросли жена в классическом понимании уже не нужна и можно путешествовать по свету за счет изголодавшейся тетки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:55:03
|
 |
 |
Самое огромное заблуждение, которое тока может быть. Мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! ищет женщину для потомства, которая сидит у домашнего очага и смотрит за детьми, пока он охотится на мамонта, а не женщину-воина, составляющую ему конкуренцию... --- Поверьте, это вы заблуждаетесь....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 17:04:21
|
 |
 |
Самое огромное заблуждение, которое тока может быть. Мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! ищет женщину для потомства, которая сидит у домашнего очага и смотрит за детьми, пока он охотится на мамонта, а не женщину-воина, составляющую ему конкуренцию... --- Поверьте, это вы заблуждаетесь.... ______________________ У меня от бизнес-вумен муж ушел. Оставил ее с 2-мя детьми. Сказал на прощанье- ты и одна справишься, у тебя все есть, а я себе другую нашел, она без меня пропадет :))))))))) И так его это женщина домашняя вдохновила, что родил с ней ребенка и денег стал больше зарабатывать. Во!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 17:04:25
|
 |
 |
А что вы будете делать дома? Какие у вас будут интересы? Я вот прихожу домой и делюсь новостями, которые узнала на работе: что в мире нового и т.д. и т. п. А у вас интересы сведутся к дамским салонам в лучшем случае и к котлетам - в хужшем.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
19.09.2011 17:20:39
|
 |
 |
Ой , девочки, я б тоже ушла с работы, НЕ МОГУ...Вообще не хочу работать, только вот такие топики и поддерживаю.Но какой бизнес замутить.У меня подружка в жизни своей не работала (говорит, что б я накого пахала?)Так у нее всегда какой-то интерес: то ногьи научилась наращивать, то бутылки к свадьбам оформляет!
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
19.09.2011 17:30:08
|
 |
 |
) Забавно.... 1. Зачем работать в таком отвратном месте? Терпеть то, что можно изменить? 2. Отдыхать - не работать, как известно) Если советуетесь - значит сомневаетесь при казалось бы очевидном выборе в пользу отдыха) А раз совмеваетесь, значит есть повод и нет уверенности) Вывод: работать, но в другом месте, за другие деньги ) Мужчины (даже любимые) приходят и ... уходят )Любовь невечна, к сожалению )Самая надёжная опора для женщины - она сама )
Беларусь
|
 |
 |
Ева
19.09.2011 17:30:44
|
 |
 |
Так у нее всегда какой-то интерес: то ногьи научилась наращивать, то бутылки к свадьбам оформляет! ___________________ Для этого надо быть творческой натурой с полетом души, а не считать сухие цифры :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 17:38:10
|
 |
 |
Я мне надоело гордиться! Я шубку хочу! Но фиг могу себе сейчас позволить ее купить... __________________________________________________.. _____После ухода с работы точно не сможете купить Пусть любимый купит,а то сиди дома, встречай его,корми,балуй ,а ШУБКА ГДЕ?
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
19.09.2011 17:45:04
|
 |
 |
Всех мужиков своих подавили, некому нападать уже *** Если так легко подавились, так и не мужики это были. так... тряпки половые.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
19.09.2011 18:23:08
|
 |
 |
Весело тут у вас :)
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 18:28:54
|
 |
 |
не вижу ничего веселого в интернет-сплетниках
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
19.09.2011 18:39:15
|
 |
 |
бывает
Другая страна
|
 |
 |
Реальная домохозяйка
19.09.2011 18:50:44
|
 |
 |
Ой, девушки, читаю я вас и диву даюсь.Особенно умилили вот эти выдержки из «космополитена и иже с ними»:«Анонимно» 19.09.2011 16:39:45 в части Вы ему так быстро и т.д...« У всех всё по разному, разные мужчины, разные женщины, разные жизненные ценности и приоритеты. А если Вы в жизни пробовали только одно что-то, то судить свысока о другом объективно просто не можете (то бишь не можете вообще) Я сама в прошлом главбух с 10-летним стажем, уволилась, потому что от работы (и маразма с нею связанного уже начинало тошнить), теперь я просто жена, просто мама 2их детей, просто председатель родит. комит. в обоих классах, занятие всегда есть, сериалы вообще не смотрю, читать даже не всегда есть время, удивляюсь как я могла бы всё это успевать работай я по полной программе как раньше... а, забыла, я ж всё-таки работаю.. на маленькой фирмочке со свободным посещением в общем, не надо стереотипов... :)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
19.09.2011 19:17:27
|
 |
 |
Я бы сделала так: 1. Если на работе чувствуешь себя униженной и оскорбленной, уволилась бы. 2. Если МЧ обещает типа зарплату, обязательно бы оговорила сумму и брала. В таком случае можно уволиться вникуда. 3. Спокойно и обстоятельно искала бы новую идеальную работу.
Просто в домохозяйки стремно как-то. Мужчины бесспорно все разные, но конкретно Ваш ведь полюбил успешную в карьере женщину, значит, ему именно такие нравятся.
Беларусь
|
 |
 |
Вах!
19.09.2011 20:32:08
|
 |
 |
А я хочу сказать, что работаем мы отнюдь не для того, чтобы нравиться своим мужчинам и чтобы не наскучить яму, гарачо любимому домохозяйством. Работаем прежде всего для себя, для уверенности в СВОЕМ завтрашнем дне. А мужики все по натуре предатели и эгоисты - работай,не работай. Так что нечего тут выпендриваться, что Вам сказал и что наобещал Ваш МЧ. Завтра Вы может быть услышите от него совсем другие речи. Решайте прежде всего сами работать Вам или сидеть у кого-то на шее. Сколько работающих женщин вырастили прекрасных детей и достигли в жизни многого. Всегда восхищалась именно такими вуменами, почёт им и уважуха.
Беларусь
|
 |
 |
Реальная домохозяйка
19.09.2011 22:26:57
|
 |
 |
Вах!, а Вы ВСЕХ мужчин тестировали, что так смело ярлыки навешиваете? (....А мужики все по натуре предатели и эгоисты....) - я вот, например, так не думаю. Опять штампы и узость мышления... уж простите (ничего личного).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-78
|
|
| |
|
|