Уважаемые бухи! Рассказу занимательную историю о том как простые бухгалтера подсиживают главных. Мне вчера рассказала моя знакомая, история произошла с ней. Она не против того что я пишу. простой бух работает на фирме давно уже лет 8, и сдает всех бухгалтеров, за что всех остальных не знаю, но мою знакомую за то что перевела себе аванс, притом на фирме официально оформлен приказ о выдаче сотрудникам аванса, ну у человека сложилось сложное материальное положение, просила у меня , уменя самой подсос, ну пришлось. Так вот этот бухгалтер сказала руководству что она ворует деньги прямо со счета, хотя есть платежка банка и ведомость на з/п где видна ФИО и сумма , она не понимает что это аванс, лишбы донести до начальства, т. вое ее з/п растет в геометрической прогрессии от здачи главных, только знания уменьшаютя в геометрической прогрессии. Главбухи все в ружье, смотрите кто у вас находится в подчинении.
Вклинюсь по поводу зарплаты, незнаю какая з/п у этого главбуха но ранее в этом топике было написано, что секретарь и просто бух получает з/п выше все этого же главбуха....